Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Мобильник Тии
Мобильник Тии
ТияДата: Суббота, 06 Мар 2010, 09:28 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
Хейли_ВольфДата: Пятница, 17 Сен 2010, 20:11 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<<<<<=====Комната Хейли

Набрав нужный номер, Хейли услышала веселую мелодию и улыбнулась еще шире. Меломанка моя! Ну бери же трубку, мы ведь так давно не болтали. Как только звук рингтона прервался и на дисплее появились цифры, отсчитывающие время разговора вампирша затараторила, не дожидаясь приветствия Тии.
-Тия!!!! Вопила Хейл, привет! Это я, Хейли Вольф!! Я надеюсь, ты сейчас не занята? У меня есть предложение, от которого ты не имеешь права отказываться....

 
ТияДата: Суббота, 18 Сен 2010, 10:58 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<===Крыльцо
Тиа и Бендж только вышли из дома на охоту, как тут раздался телефонный звонок. Тиа улыбнулась и начала искать телефон.Неужели родители уже соскучились? Тиа достала телефон и увидела номер Хейли Вольф.
-Тия!!!! Вопила Хейл, привет! Это я, Хейли Вольф!!
-Привет дорогая! Давно тебя не слышала. Очень приятно,что ты позвонила.-радостно заговорила Тиа, смотря на Бенджамина.
- Я надеюсь, ты сейчас не занята?
-Ну мы с Бенджом собирались на охоту,с перелёта в Италию очень устали. Ой! А Италия это же совсем рядом с Германией. Пару часиков и мы у тебя. Это же здорово!
-У меня есть предложение, от которого ты не имеешь права отказываться....
-Хейл,дорогая, я тебя внимательно слушаю!
 
Хейли_ВольфДата: Суббота, 18 Сен 2010, 11:18 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Италия? Здорово! Значит вы совсем рядом находитесь.. Хейли хихикнула в трубку, готовя следующую фразу
-Мои надзиратели в лице папы и брата слиняли из страны! Я одна в огромном доме. А душа и не только требует приключений. Так что скорее подкрепитесь, и отправляйтесь ко мне. Будет много симпатичных парней, шепотом добавила Хейл, зная, что Бенджамин может услышать и рассмеялась, представив его выражение лица!
-Шучу! Ну... в общем вы сами все увидите. Так что приятного аппетита и я жду вас у себя сегодня же! девушка несколько раз изобразила в трубку звук поцелуя и повечила трубку, зная, что давние друзья обязательно приедут..

===========>>>>Комната Хейли

 
ТияДата: Воскресенье, 19 Сен 2010, 20:35 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Мои надзиратели в лице папы и брата слиняли из страны! Я одна в огромном доме. А душа и не только требует приключений. Так что скорее подкрепитесь, и отправляйтесь ко мне. Будет много симпатичных парней, -шёпотом сказала Хейл,-Шучу! Ну... в общем вы сами все увидите. Так что приятного аппетита и я жду вас у себя сегодня же!
Тиа быстро обдумала слова Хейли и ответила:
-Хейл,детка, я пока на охоту схожу с любимым,-Тиа улыбчиво посмотрела на Бенджамина,-За одно осмотрим местности, а потом я перезвоню,как с охоты приду,потому что нам многое с тобой надо будет обсудить. Ну хорошо,давай пока!
Тиа услышала звуки поцелуев, хихикнула в ответ и положила трубку.
===> Крыльцо
 
Форум » Архивы » Архив тем » Мобильник Тии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: