Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Средство переговоров Густафа Деккера (Call me...Я всегда на связи)
Средство переговоров Густафа Деккера
Густав_ДеккерДата: Воскресенье, 19 Сен 2010, 17:59 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
ФранцуазаДата: Пятница, 05 Ноя 2010, 17:05 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





==Мобильный Фабьена==
Густав взял трубку Фабьена, на проводе была Француаза.
-Эй привет красотка, узнал это не сносный ха тихоня Густав. как твое ничего? Ты в курсе где твой братец,вы же с ним не разлей вода ты почему не с ним?
Он у меня, приходи у нас тут типо мини пати намечается.
Мы все хотим тебя вииидеть детка!-Протянул восторженно парень.
- Привет!Да были кое-какие дела, но это уже в принципе не важно!! Надеюсь развлечения обравдает мои ожидaния?
Еще тут Ганс, и еще девченки новенькие не давно к нам примкнули, -добавил Густав,-
приезжай тебе не будет скучно. Тут еще есть идея мы ее обсуждаем насчет клуба. А то что то мы слегка проголодались.
Все целую Француаза, мы тебя ждем.

- Я скоро буду!Без меня не начинайте! И Густав передал трубку Фабьену.
 
Хейли_ВольфДата: Среда, 26 Янв 2011, 07:02 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<<<<<<====улицы Лейпцига
Хейли быстро напечатала сообщение Густаву, не сумев сдержаться

Ну и куда ты ушел? Вы решили на до мной поиздеваться? Разбежались в разные концы города и довольны! А обо мне вы подумали, мальчики? Я не могу разорваться между вами, понимаешь? Так что скажи хоть где ты находишься сейчас и что намерен делать!

Отправив смску Хейл снова спрятала телефон в ожидании ответа

========>>>>>Улицы Лейпцига

 
Форум » Архивы » Архив тем » Средство переговоров Густафа Деккера (Call me...Я всегда на связи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: