Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hayley_Wolf  
Форум » Эпизоды » Прошлое » Стакан наполовину полон или наполовину пуст? (Hayley Wolf, Mika Mayr)
Стакан наполовину полон или наполовину пуст?
Mika_MayrДата: Воскресенье, 13 Янв 2013, 18:46 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Турист
Группа: Вампиры
Сообщений: 13
offline
Смайл настроения:
1. Действующие лица: Хейли Вольф, Мика Майр
2. Описание эпизода
Прошел ровно месяц с того дня, когда Мика осталась одна. Ровно месяц на лице девушки не было и тени улыбки, только вопросы: "Почему? Как? Он вернется?" Завтра ее день рождения. Но кому это надо? Обычно они с Джаредом отмечали дату ее второго рождения, перевоплощения в вампира... Сейчас девушка стояла напротив места, где они часто бывали вместе. Кафе-бар "Butterfly". Здесь люди веселятся, танцуют, флиртуют и влюбляются... То, чего сейчас не хотелось Мике Майр.
Последние посетители выходили из бара. Ким обратила на них особое внимание. Ветер донес до нее запах вампиров. Они выглядели молодо и очень счастливо. Смеялись, дурачились и подкалывали друг друга. Майр пристально вгляделась в лицо рыжеволосой девушки. Она ей кого-то напоминала, словно себя в прошлой жизни.

3. Дата и место события: 30 октября 1955 год, Берлин


ДосьеМобильный
 
Mika_MayrДата: Понедельник, 14 Янв 2013, 23:24 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Турист
Группа: Вампиры
Сообщений: 13
offline
Смайл настроения:
В Германии Мика бывала уже не раз. Ей здесь нравилось, тут были ее корни. Правда она не знала, какие именно. Лишь фамилия выдавала эту информацию. Она ничего не помнила из своей человеческой жизни и не пыталась узнать свою биографию. Перемещения с место на место с любимым ее вполне устраивали, раньше она и мечтать не могла о таких путешествиях.
Но все изменилось в одночасье, когда вдруг Мика осталась одна. Девушка была опустошена, с каждым днем надежда на его возвращение уменьшалась. Он бросил ее, словно игрушку. Джаред никогда не отличался постоянством, нередко говорил о том, что ему скучно. Но пара всегда находила все новые и новые развлечения... Раньше. А сейчас в голове остались лишь сотни вопросов "почему?" "Лучше бы узнать, что он мертв, тогда бы все точки над "i" были расставлены, и можно было бы начинать жить!"
- Интересно, ты помнишь, что завтра мой день рождения? - негромко произнесла Мика вслух, стоя по другую сторону дороги от бара, и вглядываясь в мелькающие фигуры в его окнах, - Мы хотели отметить его здесь...
Внимание девушки привлекла небольшая компания, которая вышла из кафе. Они веселились, смеялись, дурачились. А еще они оказались вампирами, что немного удивило Мику. Она всё также стояла, как вкопанная, и наблюдала за ними. Как бы ей сейчас хотелось оказаться на их месте, но сил улыбаться не было. Она на самом деле потеряла ориентир и цель продолжать жить. И тут вдруг она встретилась взглядом с рыжеволосой девушкой. Ее лицо искрилось от счастья. По-другому это было не назвать. Было очень видно, что дружба между этими ребятами искренняя, и им очень легко вместе. Мика не отвела глаза, но ее взгляд, скорей всего, выглядел отсутствующим и пустым.


ДосьеМобильный
 
Hayley_WolfДата: Вторник, 15 Янв 2013, 06:38 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Чем заняться тихим осенним вечером компании вампиров-подростков? Не сидеть же дома и наблюдать, как опадают листва с деревьев и хмурится небо, оповещая о том, что зима уже не за горами. Для Хейли и её друзей, полных энергии и жаждущих приключений подобные дни были отличным поводом развлечься, оторваться на всю катушку и конечно, компания не упустила возможности и в этот раз. За пять минут согласовав план действий, вампиры прибыли в бар, где на славу провели время, танцуя и дурачась, забыв, сколько им на самом деле лет. Хейли была как всегда душой компании, её звонкий смех разливался по всей округе, глаза искрились счастьем. Уже навеселившись от души друзья выкатились со смехом и громкими речами на улицу, покинув стены бара, чтобы продолжить веселье в другом месте. Заодно попугав бродящих по ночным улицам прохожих и перекусить парой-тройкой аппетитных людей. Но почему то хейли тянуло не туда, куда стремительно шли её друзья. Вольф остановилась, лучезарная улыбка всё еще была на губах и девушка встретилась взглядом с незнакомкой, стоящей через дорогу от кафе. В её печальных глазах Хейл мгновенно узнала родственную душу. Захотелось подойти и подбодрить незнакомку.
-Я сейчас вас догоню, сообщила рыжая свои друзьям и уверенными шагами направилась к заинтересовавшей её персоне. Хейл сразу поняла, что перед ней вампирка, но очень голодная, судя по глазам. Странно, вокруг полно народа, почему она не ела? Подойдя совсем близко и всмотревшись в лицо девушки, Хейли протянула ей руку.
-Привет. Я Хейли Вольф. Живу неподалеку. Раньше тебя не встречала, ты проездом в наших краях? А знаешь, ты выглядишь очень расстроенной, у тебя что то произошло? Кто мог обидеть такую очаровательную даму? Вольф хотелось задать сразу миллион вопросов, но она понимала. что этот выглядит по меньшей мере странно. подойти к незнакомцу и засыпать вопросами. Не все могут правильно воспринять подобное. Но всё таки, от одной темы Хейл не удержалась.
-Извини, что спрашиваю, но уж очень странно, почему в окружении такого количества людей ты голодная? У тебя глаза уже прям почернели. Хейли с любопытством вглядывалась в глаза вампирши и пыталась прочитать в них ответы на все свои вопросы


ДосьеМобильныйдом
 
Mika_MayrДата: Суббота, 19 Янв 2013, 22:28 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Турист
Группа: Вампиры
Сообщений: 13
offline
Смайл настроения:
От неожиданности Мика пошатнулась назад. Рыжеволосая вампирка, ничуть не стесняясь и с явным любопытством, подошла к незнакомке. Она оказалась местной. Ким и не задумывалась, что вампиры могут где-то проживать. Они с Джаредом вели кочевой образ жизни. "Опять Джаред... Снова он пришел в мои мысли. Абсолютно все напоминает мне о нем..."
Новоиспеченная знакомая по имени Хейли вдруг засыпала Мику вопросами. Это было так странно, даже ненормально. Раньше девушка не сталкивалась с настолько настойчивыми людьми. А может, и сталкивалась, да только теперь уже и не вспомнить. Абсолютно все, что связано с человеческой жизнью, осталось далеко в прошлом.
Мика не торопилась отвечать на заданные вопросы. Она молча изучала свою собеседницу. Та ее даже немного позабавила. Про таких говорят, словно "шило в попе". Вольф не угомонилась, она продолжила спрашивать. На самом деле, такое поведение напоминало любопытного ребенка. "Интересно, в каком возрасте она стала вампиром? И выглядит она совсем еще молодо..."
Молчать дальше было бы уже совсем невежливо, а притворяться каменной статуей и вовсе бесполезно, раз ее уже раскусили. Может быть, в другой раз.
- Мика, - коротко кивнула девушка, - Нет, я не голодна. Мои глаза всегда черные. Да и вообще, мне гораздо реже приходится утолять жажду, нежели... Остальным вампирам, - Ким чуть была не сказала "нежели Джареду". Она нередко сравнила, как часто им приходилось убивать ради своего существования. Девушка  радовалась, что ей не нужно было охотиться очень много. Каждая унесенная жизнь огорчала ее, но природа вампира была такова, и Мика не умела бороться со своими инстинктами.
- Мне повезло...
Вампирка так и не ответила на ранее поставленные вопросы. Это было тяжело. Она посмотрела в сторону, куда ушли друзья Хейли. "Они ждут ее. А она теряет время тут со мной... Зачем?" Теперь Мика уже немного взбодрилась. Хоть какое-то общение за последний месяц.


ДосьеМобильный
 
Hayley_WolfДата: Суббота, 16 Фев 2013, 07:23 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Хейли с интересом разглядывала девушку, слушая о том, что глаза новой знакомой всегда черного цвета. Вольф еще не встречала подобного и была немного ошарашена.
-Как странно, и удивительно... Интересно, откуда у тебя такая особенность? Рыжая вампирка без смущения вглядывалась в глаза собеседницы. И Мика в свою очередь отвечала взаимностью. Казалось, что девушке не по себе. Она была замкнутой и на лице вместо улыбки, к которым так привыкла Хейл в обществе своих друзей, отражалась грусть. Вампирка словно всё время что то вспоминала, о чем то думала. Или.. о ком то.
-Да уж, повезло так повезло. Не нужно пользоваться линзами, чтобы выйти в свет. Всем бы нам такие глазки и жить бы стало проще. Ну ничего, я и так довольна всем. Ведь нам повезло, в отличие от людей мы не торопимся жить, у нас в запасе вечность. Правда? Хейли подмигнула девушке и обернулась в сторону, куда направилась её веселая компания.
-Вот блин, друзья называются. Ушли и не дождались меня. Так всегда... Вольф надула губки и посмотрела на часы.
-Время еще совсем детское, не хочется возвращаться домой. Может закатимся куда нибудь вместе, отметим знакомство? Что же нам скучать то? Или у тебя есть планы? Хейли присела на корточки и ждала решения девушки. Действительно, у нее наверняка есть, чем заняться. Не просто же так она стоит одна, наверное кого то ждет. Не поверю, что можно вот так просто стоять, наблюдая, как вокруг тебя жизнь бьет ключом и грустить. 
-А ты случайно не парня своего ждешь? А то я тебя совсем заболтала, а тебе нужно куда то...


ДосьеМобильныйдом
 
Mika_MayrДата: Понедельник, 18 Фев 2013, 19:39 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Турист
Группа: Вампиры
Сообщений: 13
offline
Смайл настроения:
Было даже как-то забавно наблюдать за рассуждениями Хейли о контактных линзах. Мика вообще никогда не задумывалась над такими нюансами. На лице девушки появилась тень улыбки, едва различимая. Теперь уже Майр с интересом рассматривала новую знакомую. Ее эмоциональность, по-детски милые гримасы отдаленно ей что-то напоминали. "Может, я и сама такой же была? На кого я теперь похожа? Статуя печальной феи... Осталось только напялить крылья и упасть вниз лицом - и вообще не отличишь!"
От Хейли последовало необычное предложение."Отметить знакомство?" Мика не ожидала такого поворота событий. Эта навязчивая особа не отстанет так просто! И... Кажется, девушке это нравилось. Ким не хотела сейчас вновь остаться одна. Взгляд черноглазки забегал от небольшого волнения. Она даже представить себе не могла, чем можно было заняться вдвоем с Хейли. Вампирка уже позабыла, что значит, веселиться. Точнее не хотела вспоминать. Ведь в каждой картинке фигурировало его лицо.
-А ты случайно не парня своего ждешь? А то я тебя совсем заболтала, а тебе нужно куда то... 
От этих слов Ким немного вздрогнула и поспешила разуверить собеседницу, только получилось это как-то немного нервно и нескладно.
- Нет-нет! Я никого не жду! Никакого парня... Я совершенно свободна, - девушка сделала небольшую паузу, а потом продолжила, пожав плечами - Могу составить тебе компанию. Раз уж твои друзья убежали.
"И всё-таки странная девушка! Она ведь без труда сможет догнать друзей. Уверена, что они не торопятся никуда... А она... Решила со мной вечер провести".
Мика достала телефон из кармана и посмотрела на время. Через полчаса будет 31 октября - ее день рождения. Двадцать восемь лет, или восемь, как вампиру. Совсем еще молодая. И вечность впереди. Почему бы не попробовать себя в другой роли? Раз уж теперь закончился сериал "Мика+Джаред", и ее "актерская карьера" осталась не удел.


ДосьеМобильный
 
Форум » Эпизоды » Прошлое » Стакан наполовину полон или наполовину пуст? (Hayley Wolf, Mika Mayr)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: