Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Кафе
Кафе
Квил_АтэараДата: Пятница, 07 Янв 2011, 20:43 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
Кайл_ЛоуренсДата: Четверг, 27 Янв 2011, 20:17 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Есть, только чувствую я что до 50 ты такими темпами не доживешь, - Азера встала и направилась к стойке, девушка что-то сказала парню, который весело ей ответил, но Ази не разделяла его веселье и ударила его лицом об стойку. У Кайла глаза стали "квадратными"! Азера подошла к его столику, трясущимися руками бросила пачку на стол и выбежала из кафе.
-Что это с ней? - Кайл достал одну сигарету и закурил. Парень оглядел кафе беглым взглядом, но кое-кто привлёк его внимание. -Ли! - не сдержался Кайл и выкрикнул, выдыхая сигаретный дым. Да, это правда Ли! У меня не галлюцинации! Кайл медленно встал и направился к девушке. И что я ей скажу? "Эй, привет! Скучала? Я очень!" Так что ли? Ох, дерьмо! -Ээ, привет... Ли. - Кайл сел рядом с девушкой и вновь выдохнул дым. Перед его лицом образовалось слегка серое облако дыма. Глаза парня смотрели вперёд, он старался не встречаться взглядом с Ли, кажется пока получается. Всё будет... неплохо, да... надеюсь! Всё таки Кайл не выдержал и посмотрел на девушку. Она была хороша, намного лучше, чем он её запомнил. А она выросла! И похорошела! Глаза парня заскользили по телу девушки оценивая её. Мм, а тело-то какое! Эх, Кайл - дебил! Отказался от ТАКОГО! Ненавижу себя! Глаза парня уставились на грудь девушки. Ээ, имей приличие, придурок! Подними глаза! Кайл заставил свои глаза вновь не смотреть на девушку, парень повернул голову так, что ли видела лишь его профиль. Ещё один затяг. Выдох. Пальцы свободной руки парня нервно отбивали "чечётку" на столешнице стойки. Затяг. Выдох. Тяжело ПРОСТО находиться рядом с НЕЙ! Я не думал, что так будет..! Кайл опустил глаза. Затяг. Выдох. Губы парня растягиваются в нервной, но полной нежности улыбке, и голова поворачивается к девушке, а глаза смотрят в глаза. Затяг. Выдох. Кайл потушил сигарету в пепельнице. -Извини, нервы...
 
Леа_КлируотерДата: Четверг, 27 Янв 2011, 21:06 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Леа даже не успела сделать свой заказ, как до боли знакомый голос окрикнул её. Ли оглянулась в поисках человека, только что назвавшего её по имени. Сердце почему - то непроизвольно сжалось в комок, участился пульс, и стало так тяжело дышать. В поисках ответа на вопрос, девушка обернулась назад и заметила его... За соседним столиком, чуть дальше метра от неё сидел Кайл. Кайл Лоуренс - друг детства и один из самых близких и дорогих людей, которые только когда - либо были в жизни Клируотер.
О Боже, Кайл?! Это он!!! Ну, ничего себе!!! так изменился... - Ли вспомнила Кая таким, каким он был всего четыре года назад тогда, когда их дружба ещё была такой светлой и чистой. Тогда, когда в её жизни только - только появился Сэм, а Лорри ушёл, ушёл навсегда. Просто однажды утром он не зашёл к ней, не позвонил вечером и даже на следующий день не появился... Ли очень переживала по этому поводу, ей так хотелось найти его, разговорить и просто попросить объяснений, но это был его выбор!!! Он, обрубив все веревки, просто ушёл. А Леа беспомощно смотрела ему вслед, понимая, что теряет такого нужного и близкого человека... А сейчас он сидел всего лишь в двух шагах от неё, за соседним столиком и не мог отвести глаз т неё. Поднявшись и сделав пару шагов, он присел рядом с ней и нервно закурил сигарету, вдыхая едкий дым, словно обычный воздух. Нервно выдыхая, он всё - таки не отводил взгляда от Ли, как ни старался этого не делать! Докурив сигарету, он, как бы невзначай, бросил "равнодушный взгляд на девушку, в то же самое время, оценивая её внешний вид.
А он хорош, чертовски хорош! - Ли улыбнулась Кайлу.
- Привет, Кай. Рада тебя видеть.
Очень рада, ты даже не представляешь как...
Лорри опустил взгляд, пальцы свободной руки отбивали чечётку на барной стойке.
Явно волнуется. С чего бы это? - Леа удивленно повела бровью.
-Что с тобой? Что - то не так?
-Извини, нервы... - губы парня растягиваются в нервной, но полной нежности улыбке, посмотрев глаза девушке настойчивым взглядом, Кайл произнёс лишь эту фразу.
- Оу, вот оно что! Ну, не нервничай так! Всё хорошо, Кай, - заглядывая ему в глаза, Ли невзначай коснулась руки парня. Неповторимое чувство колыхнулось в её груди, а руку, словно жаром обдало.
Что?! Что это сейчас было?!... Знаешь, Лоуренс, ты всё - таки негодяй, но я по тебе так скучала!!! - Покраснев, Ли уткнулась взглядом в собственные колени.
 
Кайл_ЛоуренсДата: Четверг, 27 Янв 2011, 21:38 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Оу, вот оно что! Ну, не нервничай так! Всё хорошо, Кай, - Ли мило улыбнулась Кайлу и легонько коснулась его руки. Девушку, словно, кипятком облили! Она замерла на секунды три-четыре, а потом даже самый спелый помидор не смог бы состязаться с ней в красноте! Ли опустила глаза и убрала свою нежную ручку.
В ответ на лёгкое прикосновение руки девушки, по телу Кайла пробежало около миллиона зарядов! Парень слегка напрягся, ощущая дискомфорт, но когда Ли покраснела и убрала ручку, Кайлу показалось, будто у него земля ушла из-под ног!
-Ли... - парень не знал как начать разговор. Они ведь так давно не виделись! Четыре года! Уму не постижимо! Она так... изменилась! Стала... У неё, наверняка, есть парень! Ээ, а сколько ей сейчас лет? Шестнадцать, семнадцать? Я точно не помню... Кайл автоматически достал сигарету и вновь закурил. -И как давно мы не виделись? Ты не помнишь? Такое чувство, что всё было только вчера! - выдох. Перед лицо парня вновь стало образовываться сероватое облако дыма. Затяг. -Я скучал по тебе! - сказал парень, выдыхая дым и стараясь не смотреть на смущённую девушку. Что её так смутило? Моё появление или... На лице Кайла появилось задумчивое выражение. Он пытался разобраться в их с Ли отношениях, убедиться, что ничего не изменилось. Или же она... даже не знаю, как ЭТО выразить! Даже в мыслях это невозможно! -Дерьмо! - тихо пробубнил Кайл и, сделав затяг, выдохнул через секунд десять. -Как Сет? Сью? Гарри? - Кайл посмотрел на всё ещё красную девушку. Кажется, отошла от шока и начала приходить в норму. Отлично! На лице Кайла появилась самая очаровательная улыбка, на которые он был способен. -Мне хотелось бы узнать, как ты тут была без... - парень сделал паузу, чтобы сделать затяг. Спустя несколько секунд Кайл выдохнул. Сероватое облачко перед его лицом начинало сгущаться. -Без меня..? - улыбка стала потихоньку сползать с лица парня, придавая его лицу серьёзные очертания. Надо будет спросить у неё сколько ей сейчас лет, а то есть такая статья о несоверше... Кай на секунду застыл. Какого чёрта ты об этом подумал?! Лорри сделал затяг и выдохнул спустя несколько секунд, внимательно разглядывая девушку. Хотя нет, он ею любовался.
 
Леа_КлируотерДата: Пятница, 28 Янв 2011, 19:59 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ли не ожидала такой реакции на присутствие Кайла даже сама от себя. Ей казалось, что рядом с ним её бросает то в жар, то в холод. Но понять от чего это происходит, не могла даже она. Разобраться в собственных мыслях, раствориться в собственном мире, рассказать о собственных чувствах - это жизнь, а не текст для эфира. Умереть на осколках обиды, прыгнуть вниз с крыши тёмного дома, и ни разу не показать вида, что за страхом и болью лишь кома. Оставаться одной вечерами, улыбаться, скрывая всю правду, жить, как в сказке, своими мечтами - это больно, так делать не надо... Она, словно вернулась на четыре года назад, вспомнив то былое, непоколебимое и единственно верное чувство - нежность. Ли не ожидала, что спустя столько времени оно проснётся в глубине души, будто после долгого сна. Она не злилась на Лорри, даже не обижалась. Девушка просто радовалась тому, что он вернулся. Вновь, распахнув бесцеремонно дверь в её жизнь, появился на "пороге" её жизнь всё с той же интригующей и искренней улыбкой. Леа так обрадовалась его появлению, что разом простила всю ту боль, причинённую ей когда - то этим взбалмошным пареньком, чей взгляд так смущал её.
- Ли... - Кай замялся. Спустя столь продолжительное время, наверняка, сложно было начать разговор. Парень вновь закурил сигарету, продолжая травить собственный организм этой дрянью.
Мда, Кай, успокойся. Ты же так умрешь раньше времени.
-И как давно мы не виделись? Ты не помнишь? Такое чувство, что всё было только вчера!
Да, ты прав... Действительно такое чувство, будто мы только вчера расстались... И всё лишь для того, чтобы пережить очередную ночь, а утром вновь встретиться... Но прошло немало времени. И это не так уж и сложно понять, взглянув на нас... Мы изменились, и сами это прекрасно понимаем.
- Мы не виделись целых четыре года... это немаленький срок, Кай. - Леа тяжело вздохнула. Нервно прикусив губу, она отвела взгляд. По одному лишь вздоху девушки можно было понять, насколько больно ей об этом говорить.
- Я скучал по тебе! - Слова Лоуренса были и впрямь искренними.
Скучал?! Аххахах, Кай! Ты думаешь, я не скучала?!!!! Да как ты мог "бросить" меня?! Чем же я заслужила такое отношение к себе?!!! Сначала ты уходишь, забывая объяснить причины своего исчезновения, а после, спустя четыре года, возвращаешься и говоришь как скучал????!!! Хм, интересная позиция, Кай!
- Я тоже очень скучала. - Ли произнесла это немного резко и грубовато. Просто буря эмоций, царившая в душе, немного вырвалась наружу. Собравшись и немного успокоившись, Леа продолжила более мягко:
- Я и правда очень по тебе скучала. - Легкая улыбка коснулась её губ.
- Как Сет? Сью? Гарри? - Кай пристально посмотрел прямо в глаза девушке.
- Сет? Да неплохо. Он так вырос, повзрослел, возмужал! – Леа задумчиво улыбнулась при воспоминаниях о брате. - Ты очень удивишься, увидев его. Это больше не то смешной малыш... Это уже вполне взрослый и интересный молодой человек. - Ли посмотрела в глаза Каю. - Мама и папа тоже неплохо. Потихоньку, всё так же рука об руку, как и раньше, идут по жизни, преодолевая трудности вместе, поддерживая друг друга абсолютно во всем.
- Мне хотелось бы узнать, как ты тут была без... - Кайл запнулся.
Без тебя???
-Без меня…? - очаровательная улыбка сползла с лица парня, оставив серьёзность и напряжённость. Он выжидающе смотрел на Ли, словно сквозь улыбку, заглядывая прямиком в душу, освещая каждый тёмный уголок её внутреннего мирка, закрытого на амбарный замок.
Кай, ну неужели ты сам не догадываешься как?! Ты же не глупый, пораскинь мозгами!
- А сам - то, как думаешь?!! - Леа не отводила глаз, так же, как и Кай, смотря прямым, настойчивым взглядом ему глаза. Взяв сигарету из рук парня, Ли затушила её. - Хватит глупить, Лорри. Бросай эту гадость! Не хочу, чтоб ты сокращал свою жизнь... Я и так слишком много времени потеряла, на этот раз не хочется потерять ещё больше...
 
Кайл_ЛоуренсДата: Пятница, 28 Янв 2011, 20:42 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-А сам - то, как думаешь?! - Ли вырвала сигарету из руки Кайла и потушила её. -Хватит глупить, Лорри. Бросай эту гадость! Не хочу, чтоб ты сокращал свою жизнь... Я и так слишком много времени потеряла, на этот аз не хочется потерять ещё больше...
На губах парня показался намёк на улыбку: -И сколько бы лет не прошло, ты всё та же нер... Знаешь, что мне в тебе больше всего нравится, Ли? - Кай опустил глаза, как бы в смущении, хотя последние пару лет его вряд ли кому-то удавалось смутить. Улыбка, которая вот уже несколько секунд освещала лицо парня нежностью, превратилась в хитрую и... пошлую?! Лорри поднял глаза и посмотрел на губы девушки. Мм, они наверняка очень сладкие! Хотелось бы попробовать... В глазах парня также светилась хитрость и чуточку опять же пошлости. Казалось, что его эмоции выплеснуться из слабых оков его самообладания, но парень сдерживался как мог. Эй, кайл, не на людях! Уверен, что она ещё совсем малютка! -Ли, сколько тебе сейчас лет? - Глупый и беспардонный вопрос! Она же девушка, придурок! Рука Кайл вновь потянулась за сигаретой, но остановилась на полпути. -Ты не разрешаешь, значит, не буду! - Я что-то хотел ей сказать... Ах, да! Хитрая улыбка наполнилась большей хитростью. -Так ты не знаешь, что мне в тебе нравится, так? - Кай сделал паузу. -То что ты умеешь смущаться, ты становишься... - кончики пальцев Кайла легонько коснулись нежной щеки девушки и провели по скуле. -Ты становишься, мм, как бы это сказать? - парень посмотрел по сторонам и наклонился над ушком девушки. -Ты становишься, ну очень сексуальной. - губы Лорри легко потянули мочку Ли, а ладонь, только что гладившая скулу, зарылась в волосах девушки, притягивая её голову к парню. -Ты... Ты не против, если я тебя поцелую? - выдохнул Кайл в шею девушки, нежно касаясь её губами. Скажи "Нет"! Не заставляй меня к тебе прикасаться... Губы Кайла продвигались к губам девушки, осыпая её шею, а затем щёку лёгкими прикосновениями.
 
Леа_КлируотерДата: Пятница, 28 Янв 2011, 21:14 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-И сколько бы лет не прошло, ты всё та же нер... Знаешь, что мне в тебе больше всего нравится, Ли? - парень беспардонно улыбался, пряча свои бесстыжие глазки. Леа смутилась ещё больше, и даже румянец, не сходивший до сих пор с её щеки, стал намного ярче. А Лорри, продолжал молчать, интригу Ли всё больше. Этот бесстыдник всё так же улыбался, но уже не нежно и очаровательно, а хитро, интригующе, чуточку пошло и страстно.
Ну, Кай, не тяни... Говори уже! Ты же знаешь, какая я любопытная! Ну же, не мучай меня!!! - Ли улыбнулась в ответ. Глаза её заблестели любопытством. В глубине этих бездонных глаз вспыхнули искорки. - Блин, этот, негодяй знает, чем меня зацепить. Чертовски продуманный парень! - Леа перестала улыбаться, она всем своим видом старалась показать, что ей плевать на то, что там ему в ней нравится, а что нет.
- Ли, сколько тебе сейчас лет? - Кай хитро прищурил один глаз, вглядываясь в черты лица девушки. Рука Кайла вновь потянулась за сигаретой, но остановилась на полпути. -Ты не разрешаешь, значит, не буду! - парень всё так же хитро улыбался.
Ого, Лорри, не смеши!!! Кто, кто, но уж точно не ты будет слушать девушку! Такие, как ты, слишком независимые для этого!
- Мда,.. а я думала ты хоть изредка обо мне вспоминаешь... Мне девятнадцать уже, между прочим! Эх ты,... - Ли обиженно надула губки и перевела взгляд на соседний столик.
-Так ты не знаешь, что мне в тебе нравится, так? - Кай сделал паузу. - То, что ты умеешь смущаться, ты становишься... - кончики пальцев Кайла легонько коснулись нежной щеки девушки и провели по скуле. Чувства девушки смешались, словно буря в стакане, они готовы был вот - вот вырваться наружу.
Не надо, Кай, прошу тебя. Это неправильно. Ты сам знаешь!!! У меня есть Сэм, да Сэм!! Я люблю его...
- Не надо, - одними губами, неслышно произнесла Леа.
- Ты становишься, мм, как бы это сказать? - парень посмотрел по сторонам и наклонился над ушком девушки. - Ты становишься, ну очень сексуальной. - губы Лорри легко потянули мочку Ли, а ладонь, только что гладившая скулу, зарылась в волосах девушки, притягивая её голову к парню. - Ты... Ты не против, если я тебя поцелую? - выдохнул Кайл в шею девушки, нежно касаясь её губами.
О Боже, Лорри, прекрати! Хватит...
Леа оцепенела. Она безудержно хватала ртом воздух, стало тяжело дышать, сердце отбивала бешеную чечётку. Тем временем губы Кайла продвигались к губам девушки, осыпая её шею, а затем щёку лёгкими прикосновениями.
- Хватит. Перестань... - голос Ли надорвался. Охрипшая, она не в силах была произнести ни словечка. Каким - то чудом она смогла вымолвить лишь это. Девушка старалась не смотреть на Лоуренса. Непонятное чувство поселилось в её душе. Она не могла и сама разобрать в том, что с ней...
- Прости... - выдохнула Леа. - Я не могу...
 
Кайл_ЛоуренсДата: Пятница, 28 Янв 2011, 21:28 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Хватит. Перестань... - выражение лица девушки было более, чем странным. Кайл отстранился.
-Если не хочешь...
-Прости... - прервала Леа. -Я не могу... - глаза Кайла прищурились всматриваясь в её лицо.
-Что... Что не так? - рука вновь потянулась за сигаретой, Кайл этого своего движения не заметил, тело уже давно работало "на автомате". Лорри закурил, сам того не замечая. -Дай угадаю! У тебя есть парень. Я прав? - в словах Кайла было слишком много сарказма, которым он прикрывал обиду на то, что ему отказали. Надо же, она первая, кто мне отказал... Последнее время было слишком много ненужных связей с девушками... и женщинами. Кай заметил, что девушка смотрела на него в упор. -Что теперь тебе не нравится? - парень осмотрел себя "с ног до головы", но ничего не заметил. -Самый ужасный день в моей жизни! - пробубнил Кайл, медленно поднимаясь со стула. -Ладно, если не хочешь... провести время со мной, тогда я пойду. Пока. Ну, а если моя компания тебе не в тягость, то милости прошу ко мне домой, Ли! - парень взял сумку с ноутбуком и поплёлся к выходу.
 
Леа_КлируотерДата: Пятница, 28 Янв 2011, 21:58 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Если не хочешь... - Кайл не договорив фразу до конца, прервался на полуслове.
Господи, Лорри, я уже и сама не знаю, чего хочу!!!! Что со мной творится?!
-Что... Что не так? - рука вновь потянулась за сигаретой, Кайл этого своего движения не заметил, тело уже давно работало "на автомате". Лорри закурил, сам того не замечая. - Дай угадаю! У тебя есть парень. Я прав? - в словах Кайла было слишком много сарказма, которым он прикрывал обиду. - Столько горечи, злости и боли Ли никогда не слышала.
Кай, ты прав! Черт возьми, ты прав!!!! Я не знаю, почему мне так сложно об этом говорить, но ты прав!!!!!!!!! Уууу, я с ума схожу! - Леа посмотрела на парня глазами полными слез.
- Прости... Так получилось. - Ли готова была разрыдаться.
Что со мной творится???!!! Почему так больно видеть искаженное разочарованием лицо Кайла???!
- Я не виновата. Так получилось. - Леа посмотрела на парня. Он вновь закурил. Озлобленная улыбка, надломленный голос - кайл Лоуренс, явно, не ожидал такого ответа от девушки.
Что теперь тебе не нравится? - парень осмотрел себя "с ног до головы", но ничего не заметил.
Что ты несёшь?! Хватит глупить! Что это за детский лепет?!
- Перестань, Кайл. Не устраивай здесь цирковое представление, прошу тебя. - Клируотер уже и сама начинала злиться!
А что???! Это ты исчез, а не я!!! Это ты бросил меня, а потом ворвался в мою жизнь!! И не упрекай меня! Сам - то тоже не ангел!
-Самый ужасный день в моей жизни! - пробубнил Кайл, медленно поднимаясь со стула. -Ладно, если не хочешь... провести время со мной, тогда я пойду. Пока. Ну, а если моя компания тебе не в тягость, то милости прошу ко мне домой, Ли! - парень взял сумку с ноутбуком и поплёлся к выходу.
О Боже!!! Только этого мне не хватало!!!!
- Остановись сейчас же!!! Если ты уйдёшь, то ты уйдёшь в последний раз!!!! Тогда можешь забыть обо мне навсегда и никогда не возвращаться. Я говорю очень серьёзно, Лоуренс. - Леа приподнялась со стула. Эмоции, бурлящие в её душе, выплескивались через край. - Я не собираюсь тебя больше жать, Кайл! И говорю в последний раз: уходишь сейчас - уходишь из моей жизни навсегда!!!
Чёрт возьми!!! Лорри, что ты делаешь со мной?!!!
Леа вскочила со стула, оставила на столе несколько купюр и, забрав свои вещи, направилась к выходу, оставив позади Кайла и даже не оборачиваясь...
Я устала... Как же я устала!
 
Кайл_ЛоуренсДата: Суббота, 29 Янв 2011, 14:04 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Остановись сейчас же!!! Если ты уйдёшь, то ты уйдёшь в последний раз!!!! Тогда можешь забыть обо мне навсегда и никогда не возвращаться. Я говорю очень серьёзно, Лоуренс! - Леа приподнялась со стула. Эмоции, бурлящие в её душе, выплескивались через край. -Я не собираюсь тебя больше жать, Кайл! И говорю в последний раз: уходишь сейчас - уходишь из моей жизни навсегда!!!
Кайла не удивила реакция девушки, но когда она буквально пролетела мимо него, он еле успел схватить её за запястье и потянуть к себе: -Эй, что случилось? Что на тебя нашло? Я же просто пошутил! - лицо Кая выражало беспокойство, он не старался его скрыть. -Ли, что ты от меня скрываешь? давай, расскажи мне, как другу! Я всё пойму, может даже, смогу что-то посоветовать... - Чёрт возьми, что фигня здесь творится?! Уехал из нормальной деревушки, то есть нормального городка, а приехал чёрт знает куда! Новая резервация мне совсем не напоминает о той, что была в моём далёком детстве! О той, что я видел четыре года назад! Ни капельки не похожа! Лорри выглядел серьёзным и обеспокоенным. Он внимательно всматривался в карие глаза девушки, которая пыталась их отвести, но тщетно. Ли не могла оторвать взгляд от Кайла, также как и он от неё. -Леа, что происходит? - полным, даже переполненным, серьёзности голосом спросил Лоуренс и аккуратно отпустил запястье девушки. -Прости, я просто испугался за тебя... - Кайл заставил себя отвести взгляд, чтобы не показывать смущения, отчаяния и... боли. Ему было больно, что он не может прижать девушку к себе и успокоить, что не может касаться её, не давая её парню причин для ревности. Он был лишним. Кайл это прекрасно понимал, но всё же ему не хотелось это признавать.
Лоуренс всегда был любимчиков у женщин, они всегда обращали на него внимание, даже когда он этого не хотел. Ему приходилось уделять им ответное внимание, играть симпатию, показывать несуществующие чувства. Но, пожалуй, с красивыми женщинами Кайл проводил время с удовольствием. Иногда это удовольствие напрямую зависело от постели, а иногда он ограничивался обычным разговором.
С Ли сейчас всё было иначе. Он хотел чувствовать её каждую секунду, её запах, прикосновения, дыхание - это всё нужно было Кайлу, ему было это жизненно необходимо. Лорри это понимал. Он боялся признаться в этом девушке, которую, можно сказать, бросил, когда уехал отсюда, не предупредив никого из друзей. Ей, наверное, было очень больно... Но сейчас у неё есть любимый человек. Интересно, как давно они вместе? Я буду явно лишним, буду мешать им. Мне надо уйти, но... Но я не могу отставить её! Просто взять и уйти, опять! Это невозможно! Я не представляю себя без неё! Кайл помотал головой: -Прости... - с этими словами парень опустил голову и поплёлся к выходу. Он выглядел опустошённым. Словно сердце вырвали, разрубили и опять впихали обратно! -Дерьмо! - пробубнил Кайл, подходя к двери.
 
Леа_КлируотерДата: Суббота, 29 Янв 2011, 17:08 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ли практически уже выбежала из кафе, как рука Кая обхватила её запястье. Он притянул её к себе и с тревогой в голосе спросил:
- Эй, что случилось? Что на тебя нашло? Я же просто пошутил! - лицо Кая выражало беспокойство, он не старался его скрыть. - Ли, что ты от меня скрываешь? давай, расскажи мне, как другу! Я всё пойму, может даже, смогу что-то посоветовать...
О Боже, Кай, тебе - то зачем мои заморочки???!
-Леа, что происходит? - Вглядываясь в карие глаза девушки, парень всё ещё держал её за руку, но, спохватившись, отпустил.
Кайл, я так устала. Ты бы только знал!!! Я больше так не могу!
- Прости, я просто испугался за тебя... - Лорри наконец отвел взгляд. Он действительно волновался за Клируотер и не скрывал этого!!! Она до сих пор не была ему безразлична, и он, похоже, это понимал как никто другой!
- Кай, всё слишком сложно... Да и зачем тебе это?! Спасибо за то, что волнуешься и пытаешься помочь мне. Но ведь у тебя есть и собственные проблемы... А я сильная, всё переживу. Ты же знаешь... - Ли выдавила из себя вымученную улыбку.
Только не говори, что ты мой друг и переживаешь за происходящее в моей жизни. Сам - то в это веришь, Лорри? Верь в то, что ты всего лишь друг?!
Леа окончательно запуталась в собственных чувствах. С появлением Кая мир, словно, перевернулся окончательно. Леа была уверена в том, что любит Сэма, но и чувства к Лоуренсу ничуть не угасли, несмотря на давность.
Боже, что же на самом деле творится?! Я с ума потихоньку схожу... Может рассказать ему о Сэме, ведь, всё - так, горькая правда, как - никак, лучше самой сладкой лжи...
- Скажу тебя только одно: в моей жизни появился человек, которым я жила все эти годы...без тебя. Он замечательный, мечта любой девушки. Но в последнее время что - то не то происходит. Мы, кажется, отдаляемся друг от друга... И мне больно это видеть.
Прости, Кай, я вижу, как тебе больно. Но мне ещё больней...Я знаю, что эту боль причиняю тебе я...
Парень поплелся к двери. Он выглядел опустошенным и "убитым". Казалось, что вот - вот он рухнет обессилено на колени и не сможет встать. Ли прекрасно понимала, что разбивает ему сердце на миллионы осколков, но ничего не могла с этим поделать...
 
Кайл_ЛоуренсДата: Воскресенье, 30 Янв 2011, 13:50 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Скажу тебе только одно: в моей жизни появился человек, которым я жила все эти годы... без тебя. Он замечательный, мечта любой девушки. Но в последнее время что-то не то происходит. Мы, кажется, отдаляемся друг от друга... И мне больно это видеть.
-Я могу тебе помочь... - Кайл остановился у двери и посмотрел в глаза девушке. -Если ты хочешь, то я могу тебе помочь, - Я могу сделать вс1 что угодно для тебя, Ли! Кайл на секунду закрыл глаза. Раньше я такого не чувствовал... Точнее, такое было однажды... когда мы с Ли были ещё детьми... но тогда было не так... не так сильно! парень открыл глаза и быстро подошёл к девушке. -Идём! Нам надо поговорить... там где нет "свидетелей"! - Лорри взял девушку за руку и потащил её к выходу. Со стороны Ли претензий не было, хотя Кай думал, что она сейчас взорвётся! Да, она очень изменилась! В глазах парня светилось счастье. Ему казалось, то сейчас он может всё! Кайл толкнул стул, стоящий на его пути, и, подойдя к двери, посмотрел на Ли. -Куда ты хочешь, чтобы мы пошли и поговорили? - лицо парня выражало полную серьёзность и ничего другого. Только не на пляж. Я его ненавижу! В голове замелькали воспоминания детства.
Кайл и Ли гуляют по пляжу. Вдруг, парень прижимает её к себе и неуверенно провёл пальцами по скуле девушки, а потом слегка наклонился и коснулся губами уголка её губ.
Лорри встряхнул головой, чтобы отогнать воспоминания и внимательно посмотрел на девушку: -Ну так, куда мы пойдём?
 
Леа_КлируотерДата: Вторник, 01 Фев 2011, 20:42 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Я могу тебе помочь... - Кайл остановился у двери и посмотрел в глаза девушке. -Если ты хочешь, то я могу тебе помочь.
Ты действительно можешь это сделать для меня???? - Леа застыла в удивлении. - Кажется, я ошиблась на счёт его чувств ко мне... Он уже не любит меня, наверное, оно и к лучшему.
- Правда? - Ли посмотрела парню в глаза долгим, пронзительным взглядом, словно пытаясь разглядеть, что там кроется в душе. - Ты действительно готов это сделать для меня?
Кай, прошу тебя, скажи "да" и обоснуй тем, что ты мой друг... Так будет легче. И тебе и мне, глупый. Зачем ворошить прошлое?!
Девушка вспомнила, как в первые дни разлуки с Лорри пыталась выяснить причину их размолвки, попытаться всё вернуть, плакала ночами от бессилия, пока никто не слышал, и слушала одну и ту же песню целыми днями.
Мммм, блин! Да как же она начинается?!!! - Леа наморщила носик, пытаясь вспомнить хотя бы строчку из этой песни.
Кажется так: Так выпала карта, так судьба расставила роли....
Больше всего душу цеплял всегда один и тот же момент: Задержись хотя бы на день, подари мне лучик счастья, посиди со мною рядом, не дели любовь на части...
И сейчас так хотелось вновь послушать именно ту песню, даже не зная, почему именно её. Просто вспомнить на миг те светлые, чистые чувства... вернуться хотя бы на минутку в прошлое. Мысли Ли перебил сам Кайл:
-Идём! Нам надо поговорить... там, где нет "свидетелей"! - Лорри взял девушку за руку и потащил её к выходу. Со стороны Ли претензий не было, хотя Кай думал, что она сейчас взорвётся!
Боже, какие у него крепкие руки! Какой он...уууу.... О чём ты думаешь Леа Клируотер?!!! Тебе не стыдно?! - девушка в этот момент готова была разорваться на две половинки. Одна из них стремилась к Каю, а другая, в тот же самый момент, находилась рядом с Сэмом.
-Куда ты хочешь, чтобы мы пошли и поговорили? - лицо парня выражало полную серьёзность и ничего другого.
Куда я хочу? Я сама этого не знаю....Может...
- Ну, пошли ко мне домой. Там и поговорим тет- а - тет. - Леа задумалась.
А что?! Он мой друг! Я имею полное право приводить собственных друзей к себе. Но вот,..только ли друг?!
Девушка повернулась к двери, задумчиво потянула за ручку, явно, размышляя о своём...и вышла на улицу, оставив позади барные стойки, любопытных жителей, бармена и собственную уверенность в настоящем.

=====) Улица, перед кафе

 
Кайл_ЛоуренсДата: Вторник, 08 Фев 2011, 19:53 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Ну, пойдём ко мне домой. Там и поговорим тет-а-тет. - Леа задумалась, но спустя секунду повернулась к двери, задумчиво потянула за ручку, явно, размышляя о своём...и вышла на улицу.
-Ох! Ли, подожди! Я же не помню, где ты живёшь!.. - Кайл побежал за девушкой.
Сравнившись с Ли, Кайл автоматически взял её за руку и крепко сжал её нежную ладошку.
-А у тебя дома никого нет? - в голосе парня был тот же сарказм, которым он награждал девушку, когда они шли к ней домой. На лице Кая появилась задорная улыбка, а рука парня потянулась за сигаретой, но поймав грозный взгляд Ли, рука тут же вылезла из кармана и повисла. -Ли, ты меня убьёшь! У меня будет психическое перенапряжение! Ты этого хочешь, да? - парень остановился, а значит, и девушка тоже. Лорри посмотрел в глаза девушки. Щёки Клируотер покраснели, и готов поспорить, они были ярче спелых помидоров! Улыбка Кайла стала шире, но всё такая же задорная, и теперь к задорности прибавилась нежность и ответственность. -Иногда мне кажется, что мы всё те же пятнадцатилетние малявки, думающие, что безумно влюблены друг в друга... Именно поэтому я и уехал, Ли... Прости... - глаза Лоуренса были полны сожаления и боли, улыбка померкла, делая лицо серьёзным и сосредоточенным, что не очень нравилось всем его, мм, девушкам.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Кафе
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: