Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Комната Клауда
Комната Клауда
KatrinДата: Вторник, 15 Дек 2009, 17:25 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
KirillДата: Пятница, 18 Дек 2009, 18:55 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Клауд как будто проснулся от долгого сна... Впрочем так и было... Долго же я спал...как будто и не спал. И почему ни папа, ни Хэйл не разбудили... Парень прислушался, в доме была кладбищенское молчание. Вольф-младший неспешно потянулся, надвигая подушку на лицо, "убегая" вновь в сон. я же могу и дальше спать... Но надо подниматься... А зачем... Поток мыслей младшего Вольфа был нескончаемым и разнообразным, а это уже не давало уснуть.
Клауд посмотрел в сторону окна-какое уже яркое солнце, что меня сегодня ждет и чем мне заняться в этот день?-обдумывая свои планы, Клауд все же соизволил встать с кровати-все равно уже не поспать лучи солнца так и проникают в комнату, хотя она достаточна темная.
Встав с кровати , Клауд подошел к окну и слегка прищурившись-как же ярко светит солнце распахнул шторы, открыл с легкостью и экстравагантностью окно. Прилив свежего, утреннего воздуха и легкого ветерка слегка шелохнул его белоснежно-золотистую челку. Сделав глубокий вдох Клауд смог уловить тысячу удивительных запахов и звуков. Тут же он увидел внизу возле дома отца и свою младшую сестренку.-какая же она бойкая и энергичная опять уговаривает отца. Некоторое время он внимательно наблюдал за их беседой, затем отошел от окна, привел себя в грациозно эстэтический стиль и направился к двери , в низ в гостиную.

~Гостиная~

 
Форум » Архивы » Архив тем » Комната Клауда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: