Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Архив постов (по каким-то причинам не пригодились в игре)
Архив постов
BellaДата: Пятница, 11 Янв 2013, 22:50 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
***

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Пятница, 11 Янв 2013, 22:50 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Белла медленно обошла все комнаты в своем новом доме. Лейпциг. Даже название этого города она услышала впервые. Небольшой город, по климату напоминавший предыдущее место жительства Калленов. И сам дом ей очень напоминал тот, что остался в окраинах Форкса. Только теперь там уже, наверно, поселились люди. Больше Калленов туда ничто не притянет. Слишком много воспоминаний всплывало посреди этого пасмурного городка, слишком многое хотелось забыть. Однако безупречная память вампира вряд ли позволит расстаться даже с тем, что тяготит душу.
Последняя комната - Ренесми. Дочь уже начала ее обживать. Белла осторожно открыла дверь, и вошла, с легкой улыбкой глядя на девочку.
- Ну как тебе здесь? Нравится? Я сама выбрала этот комплект постельного белья...
"Бытовые" разговоры. На самом деле Беллу больше волновало, готова ли ее дочь к новой жизни, как она появится в академии для вампиров, не боится ли она. Хотя когда рядом есть Джейкоб, вряд ли Ренесми мог одолевать хоть какой-либо страх. Только вот миссис Каллен напротив еще более заботило присутствие Джейкоба рядом. Неизвестно было, как вампиры воспримут появление оборотня в их мире. В их сверхъестественной природе заложена вражда. Хотя законы писаны, чтобы их нарушать, верно?
Белла присела на кровать и погладила рукой шелковистую ткань, еще раз оценив сделанную покупку, а потом оглядела комнату, которая была выполнена в безупречном стиле. Ничего лишнего, просторно и очень уютно.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
GamemasterДата: Пятница, 11 Янв 2013, 22:50 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Турист
Группа: Вампиры
Сообщений: 8
offline


Джейкоб был очень удивлен звонком Эмбри. После всего произошедшего парни по-прежнему остались друзьями, но общались уже гораздо реже. Когда Эмбри сообщил, что находится в Лейпциге и ждет встречи с Блэком, Джейк не на шутку забеспокоился, к тому же никаких подробностей парень не сообщил. Мысли в голову полезли всякие. Вдруг что-то случилось в Резервации.
Запланированную встречу Калленов с ректором академии для вампиров пришлось отложить. По крайней мере, для Ренесми. Джейкоб ни за что не оставит ее без присмотра в этом месте, пока не удостоверится, что ее жизни ничто не угрожает. Он оставил ее с Розали и Эмметом, а сам быстро ушел на место встречи. "Кафе "Мадрид"... Что за дурацкое название... Мы же в Германии!" - квилет нервничал. Хорошо, что люди и здесь знают английский, иначе Блэк долго бы еще скитался, выискивая это место.
Кафе оказалось очень уютным, атмосфера была оживленной и праздничной, зал украшало множество гирлянд и различных новогодних подвесок. Посетителей сидело совсем немного. Джейкоб долго искал глазами Эмбри, и нашел его только тогда, когда прошел вглубь зала. Тот сидел в самом дальнем углу, отгороженном от основной площадки кафе. "Видимо, разговор будет конфиденциальным," - решил Блэк, и тревога в его сердце возросла. Парень быстрым шагом дошел до столика, и забыв даже поздороваться, выбросил:
- Что-то с отцом? Не томи, Эмбри, говори все, как есть!
Как только Джейк присел, к парням тут же подошла официантка, она положила на стол второе меню, и, с интересом поглядывая на двух смуглых симпатичных юношей, отошла обратно к кассе, чтобы не мешать. Действительно, появление этих квилетов не могло остаться незамеченным. В этих краях солнце редко радует глаз, и местные выглядят, как минимум, бледней, да и, в общем, совсем иначе.
 
Karla_AuditoreДата: Вторник, 19 Фев 2013, 23:11 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Кровавая бестия
Группа: Друзья
Сообщений: 566
offline
Смайл настроения:
Самое начало декабря. Пожалуй, единственный месяц в году, которого все жители планеты ждут с нетерпением, ведь именно это время наполнено сказочным волшебством и самыми заветными желаниями, которые должны непременно сбыться. Несмотря на то, что декабрь только-только вступил в свои права, города уже начинали украшать гирляндами, рождественскими венками, елками – всеми символами новогодних праздников. Рим не был исключением. Город по вечерам буквально утопал в огнях. Лица жителей были наполнены радостью, ожиданием чуда. Но, к сожалению, снега в городе, как и во всех странах Европы, пока не было. Деревья стояли голые, без листьев. На тротуарах вместо белоснежного покрывала лежит замерзшая грязь. Но это нисколько не омрачняет настроения итальянцев, особенно детей. Даже сейчас, ранней зимой, можно увидеть на улицах Рима смеющихся детей, которые забегают в магазины подарков и присматривают то, чего бы пожелать на Рождество у Баббе Натале.
Прошло уже больше десяти месяцев с того момента, как родная сестра Карлы познакомилась с симпатичным, притягательным парнем и пригласила его в дом, где и была старшая Аудиторе. Конечно же, девушки абсолютно не подозревали, кто он есть на самом деле, хотя его манеры поведения были весьма странными – не каждый день увидишь в Италии молодого человека с манерами джентльмена. Но он был слишком идеален и красив, чтобы заострять внимание на его поведении. Тогда Карла искренне была рада, что, наконец-то, ее младшая сестренка, которая привыкла находиться в обществе парней, нашла того единственного, который ей действительно нравится. Карла хотела через некоторое время после знакомства оставить их наедине, понимала, что им нужно побыть вдвоем, да и к тому же ее саму дома ждал жених Леонардо, которому она обещала в тот день пойти погулять после Академии. Но, видимо, уйти из дома сестры в тот вечер Карле не было суждено. Сидя в некогда своей комнате на втором этаже, девушка услышала крики из кухни, расположенной на первом ярусе доме. Спустившись в кухню, старшая Аудиторе увидела свою младшую сестру на полу в лужице крови, а над ней стоял тот самый парень с окровавленным ртом. Молодой человек метнулся к Карле, повалив ее на пол, и укусил ее, обратив в вампиров и саму девушку и сестру ее. Очнувшись, новообращенная вампирша сбежала из дома, ничего никому не сказав. Тогда Карла была зла, она ненавидела свою сестру за то, что она привела в дом незнакомца. Девушка винит ее в том, что из-за нее Карла потеряла все что, было ей дорого: любимого человека, жизнь, радость. С тех самых пор Карла Аудиторе путешествует, а точнее скитается, по всей Италии, пытаясь найти способ умереть, потому что, потеряв весь смысл жизни, она больше не желает существовать на этом свете. В одном из многочисленных городов Италии Карла познакомилась с одним вампиром, который рассказал про один очень могущественный клан вампиров, следящий за порядком. И сказал, как их можно найти. С того времени девушка всеми способами пытается натравить на себя гнев и взор великих Аро, Маркуса и Кайуса. Но пока что ей этого не удалось.
Эта была первая зима Карлы в облике вампира. Девушка сидела на скамье на знаменитой Площади Святого Петра. Как и все здания города, собор так же был украшен и готов к Рождеству. В центре Площади красовалась большая новогодняя наряженная елка с большой красной звездой на макушке. Как обычно на Площади было многолюдно: люди ходили туда-сюда, не замечая друг друга. Карла была занята чтением очередного детектива знаменитой английской писательницы. Девушку всегда занимали детективы, с их неожиданными преступлениями и развязками. Девушка лишь изредка поглядывала на прохожих, ища глазами знаменитые черные плащи Вольтури. Фантазия Карлы была на исходе, она уже перепробовала очень много методов «вызова» могучего клана, но все усилия были четны. В очередной раз подняв глаза на мимо проходящих людей, взгляд девушки наткнулся на елку. – А что, если … – девушка вскочила со скамьи, швырнув туда же книгу, и пошла к елке. Ель была действительно большая и высокая. А еще она была сухая, видимо простояла здесь довольно-таки долго. – Это хорошо, это очень хорошо, – заключила Карла, потрогав ветки дерева. Рука, которая так и держала несколько веточек ели, в буквальном смысле, вспыхнула пламенем. Оно окутывало руку до запястья, но не причиняла никакого вреда девушке. Это был дар Карлы, который появился после ее обращения в вампира. Как только огонь начал расходиться по елке, люди, завидев его, разбегались в разные стороны с криком. А внутри Карлы Аудиторе новым пламенем разгоралась ярость, ненависть, злость ко всему, но особенно сильна была ненависть к младшей сестре. Гнев взял верх над девушкой, она уже не осознавала что делает. Карла схватила другой рукой, которая не была охвачена языками пламени, мимо пробегающего молодого человека. Парень от неожиданности вскрикнул и попытался высвободиться. Но кто справиться с новообращенным вампиром? Девушка погасила огонь на руке, теперь у нее были свободны обе руки. Одной Карла сдавила горло парня, а другой – держала его руки за спиной. Тем временем люди начинали толпиться вокруг этого «представления». Они что-то друг другу говорили, кто-то пытался поговорить с Карлой, но она их не слушала. Гнев и ненависть читались в ее глазах. Рука, сдавливающая горло юноши, вспыхнула ярким огнем. Девушка не отпустила горло, а продолжила держать. Парень кричал, брыкался. Люди вокруг начала убегать с криком, кто-то даже пытался подойти к девушке, но через мгновение он уже летел на землю. – Это за то, что у меня отобрали! – крикнула Карла, отпустив уже мертвого парня. Позади нее все еще горела елка. Люди расходились. Недалеко послышалась серена пожарной машины. А где-то на заднем плане маячил черный долгожданный плащ.


 
GamemasterДата: Вторник, 19 Фев 2013, 23:12 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Турист
Группа: Вампиры
Сообщений: 8
offline

Джейн Вольтури


Стычка с Калленами выбила Джейн из привычного для нее равновесия. Она так и не поняла, почему Аро передумал избавиться от этого ребенка непонятного происхождения, но спросить об этом осмелиться не могла. Решения Аро не оспариваются, даже мнение Кайуса осталось незамеченным. Джейн еще много раз размышляла, чем же Элис Каллен смогла переубедить владыку... Как же ей не нравились эти Каллены. Какой вздор! Вегетарианцы! А особенно эта выскочка Элис, которую так жаждал заполучить Аро в королевский клан. Ревность - коварная штука. Возможно, Джейн немного побаивалась, что эта ясновидяшая могла отодвинуть ее на более низкую ступеньку. Для вампирки это было бы очень болезненно, она привыкла быть важной, необходимой и всегда в центре внимания.
Ну что ж, сейчас не об этом. Она была на задании вместе с новенькой в их клане. Биргитта, так сказать, проходила стажировку. Девушка обладала отличным и очень полезным талантом, а новые сильные вампиры были очень кстати, особенно сейчас. Много разговоров ходило, и Вольтури не могли не заметить, что их власть пошатнулась. "Это ненадолго!" - ухмыльнулась про себя Джейн, и еле заметная улыбка появилась на ее устах.
- Биргитта, ты отлично справилась, Аро будет тобой доволен, - сухим тоном произнесла вампирка своей напарнице. Задание было выполнено - разбушевавшийся вампир на окраине Рима был уничтожен, - Думаю, что теперь можно немного отвлечься, - и не успела он договорить, как ее внимание привлек вой сирен пожарных машин, выезжавших со своих пожарных станций. Люди что-то говорили о пожаре и какой-то сумасшедшей, устроившей всё это.
Джейн и Ливермор переглянусь, и тут же тронулись с места в сторону площади, о которой шла речь.
Картина перед глазами девушек открылась крайне интересная. Рождественская елка пылала ярким пламенем, рядом лежал полуобгоревший труп, люди в хаосе разбегались или же наоборот стояли как вкопанные с полными ужаса глазами, а в центре всего этого красовалась рыжеволосая девушка. Безусловно вампир. Она посмотрела на пришедших гостей и явно узнала их, словно ждала. "Зачем она всё это устроила? Со спичками неудачно поиграла? Надо преподать ей урок! Спички детям не игрушка!" Как только глаза девушек встретились, маленькая Вольтури преподнесла свой маленький подарок в виде порции умопомрачительной боли. Рыжеволосая свалилась на землю.
- Берем ее под руки и уводим подальше, - глаз наблюдателей было слишком много. К счастью, репортеры, полиция и скорая еще не успели подойти, приближалась лишь пожарная машина. Не нужно, чтобы люди обратили на них излишнее внимание. Вдруг ель начала падать. Это было как раз кстати. Под общий хаос, Вольтури прибавили скорости и увели виновницу поднятого шума подальше от места преступления. Конечно, ничего лучшего, чем заброшенный закоулок они не нашли, да и времени на это не было. Рыжая могла начать сопротивление, а новообращенные очень сильные и быстрые. Нельзя было упустить ее. Однако та не шелохнулась даже тогда, когда они отпустили ее и бросили в угол.
- Что ты вытворяешь? Жить надоело? Зачем ты устроила это представление? - гневно произнесла Джейн.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Архив постов (по каким-то причинам не пригодились в игре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: