Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Комната Леа
Комната Леа
EmilyДата: Четверг, 05 Ноя 2009, 08:58 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
Леа_КлируотерДата: Суббота, 22 Янв 2011, 19:02 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эмили, миленькая моя, прости меня за мою грубость и раздражение. Я не знаю, что со мной происходит, но это что-то очень-очень мне не нравится. Я, словно, чувствую что-то, какое - то плохое предчувствие не покидает меня ни на секунду. У меня душа на части разрывается, а сердце сжимается в тугой комок, как только я подумаю о Сэме. Я не знаю, что это всё означает. Мне просто больно и плохо... - Ли не хотела ещё больше загружать сестру своими проблемами, но этот мысленный монолог имел место в разговоре девушек. - Я рада за тебя, ты необычайно весёлая и жизнерадостная сегодня, видимо всё налаживается...
-Нет, дорогая, к сожалению, дело не в парне, да и вообще ни в чём, устроилась на стажировку в школу вашу местную, - Эмили на минутку ушла в себя. - Что ещё тебя интересует? Моя жизнь -сплошная полоса, скорее всего чёрная..., - девушка тяжело вздохнула.
Как?! Не может быть, чтоб я ошиблась!!! Хм, странно...
-Да? А я почему - то думала всё дело в парне...Видимо ошиблась. - Леа смущённо улыбнулась. Она редко ошибалась насчёт происходящих в жизни Эм событий, зачастую именно Ли, подметив настроение и душевное состояние кузины, первой начинала разговор.
- Милая, ты только не расстраивайся! За чёрной полосой обязательно следует белая!!! И, знаешь, я очень сильно сомневаюсь в том, что твоя полоса именно чёрная! Я думаю, что она практически белая, ведь у тебя есть я! - Клируотер приобняла сестру. - Я уверена в том, что всё у нас с тобой наладится! Вот увидишь! - Ли звонко поцеловала кузину в щеку.
 
Эмили_ЯнгДата: Вторник, 25 Янв 2011, 14:50 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эмили не покидало чувство сострадания к Ли, поэтому она всерьёз задумалась о том, чтобы сходить к хвалёному Сэму и серьёзно поговорить.
-Не волнуйся моя милая, ты ещё не знаешь, что у меня на уме и что я могу для тебя сделать,-она сильно переживала также о чувстве, котрое появилось после увиденной фотографии Ли с её парнем.
-Ну уж точно это не зависть, о чём речь?Но кстати, он похоже старше её...
Почему же её так заботил этот Сэм.Да что такое происходит?Ну Леа, взбаламутила голову, теперь кажется всё подряд.Да и голова какая-то чугунная, заболела ещё в кабинете директора в школе.
-Да? А я почему - то думала всё дело в парне...Видимо ошиблась. - Леа смущённо улыбнулась.
-Я понимаю твоё недоумение милая, но с кем мне здесь заводить отношения??,-моя голова, раскалывается, кошмар какой-то.
-Белая?Думаешь?Ну ладно, поверю тебе моя маленький ангелочек,-Ли чмокнула сестру в щёку.
-Так, ладно дорогая моя, пойду выпью что-нибудь от головы пройдусь по улице, не вздумай идти со мной,-Эмили подмигнула и убежала на кухню.
 
Леа_КлируотерДата: Четверг, 27 Янв 2011, 19:13 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Странно, я так редко ошибаюсь, да и определённое настроение Эм всегда зависит от событий, происходящих в её жизни... Я почему-то на все сто процентов была уверена в том, что всё дело в парне!!! Мда, похоже, я старею... - Леа одним уголком губ улыбнулась собственным мыслям. - Но всё - таки, я, ни за что на свете не поверю, что у Эми всё так плохо!!! Эта хитрюга, вероятно, что - то задумала! Ну, да ладно! Пусть хоть немного развлечётся, развеяться, в конце концов, никогда не помешает!!!
- Я понимаю твоё недоумение милая, но с кем мне здесь заводить отношения?? Белая? Думаешь? Ну ладно, поверю тебе моя маленький ангелочек, - Эмили слегка поморщилась, видимо девушку мучила страшная головная боль.
- Ого, сёстренка! Вот это новости! - Ли чуть не поперхнулась. - Значит ты, милая Эми, критикуешь всех наших парней???! Они, видите ли, тебе не по вкусу? - дурачась, Леа кинула в кузину миниатюрной подушкой, которая после недолгого полёта благополучно оказалась в руках у Янг, ничего не разбив и не испортив. - Эмили, ты не права, - вся насмешливость и дурашливость мигом исчезли из голоса Ли, стоило ей произнести эту фразу. - В Ла Пуш достаточно много хороших, умных, да и вообще просо "улётных" парней! Стоит лишь оглядеться вокруг! Поверь мне, каждый из них будет просто на седьмом небе от счастья, если ты соблаговолишь, хоть бы день провести в их компании. - Леа улыбнулась. - Ты у меня такая классная, и, несомненно, сама это знаешь! - девушка улыбнулась.
-Так, ладно дорогая моя, пойду выпью что-нибудь от головы пройдусь по улице, не вздумай идти со мной, - Эмили подмигнула и, молниеносно покинув комнату, ринулась куда - то на первый этаж.
Ого! - Ли просто оторопела от действий кузины.- Ну, ничего себе! Уже и тайны от меня появились... - Клируотер обиженно надула губы. - Может еще, и общаться со мной перестанешь, Эми?! - мысленно обращаясь к сестре, с сарказмом спросила Леа. - Да ну тебя! Пойду и я прогуляюсь, а то надоело уже, как мыши, дома сидеть! Света белого не видишь, солнцу не радуешься, в общем, жизнь скучна и невзрачна... Не тут - то было! Сейчас всё исправим...
... Минут через пятнадцать Ли разглядывала в зеркале "результат" своей работы. Прямо из зеркальной глади на неё смотрела сногсшибательная брюнетка с чёрными, как ночь, глазами миндалевидной формы. Стройная фигурка девушки была "заточена" в светлые, обтягивающие джинсы с заниженной талией. Белая, полупрозрачная футболка с довольно - таки глубоким, но, в то же самое время, не переходящим моральные нормы и правила, вырезом прекрасно сидела на точеной фигуре девушки, подчеркивая все достоинства жгучей брюнетки. Волосы закрученными шелковистыми локонами спускались на плечи, обрамляя всё ещё по - детски мило личико девушки. Идеальные макияж - вот это характерная черта Ли!! Ничего лишнего и минимум косметики! Самый лучший макияж - естественная красота! Прозрачный блеск с запахом шоколада, бледноватые тени, длинные ресницы совсем не тронутые тушью и, по истине, великолепная парфюмерия. Леа ещё раз оглянула себя с ног до головы, оставшись довольна "результатом", Клируотер взяла свой белый клатч, в который помещалось неимоверное множество вещей как нужных, так и ненужных! Взяв с кровати свой золотистый I - Pod, Ли улыбнулась своему отражению, подмигнув двойнику в зеркальной глади, девушка вылетела из комнаты, словно пробка из бутылки шампанского, за считанные секунды справившись с лестницей, Леа быстренько обула балетки и, тихонько притворив за собой дверь, вышла из дома. Она точно ещё не решила куда направится, но знала одно: в местной кафешке она уж точно побывает!!! Ведь только там так превосходно готовят её любимое фисташковое мороженное с грецкими орехами и шоколадной крошкой.

=====) Кафе

 
Форум » Архивы » Архив тем » Комната Леа
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: