Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Квест №14 (Анника + Квил)
Квест №14
ПерсикДата: Понедельник, 31 Май 2010, 22:56 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Здесь обсуждаем этот квест.
 
Квил_АтэараДата: Понедельник, 31 Май 2010, 23:12 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





В первую очередь большой респект человечку который этот квест написал, он офигенный!!!
У меня вопросов нету, всё классно и подробно расписано=)
 
ПерсикДата: Понедельник, 31 Май 2010, 23:21 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Квил_Атэара, рада что понравилось, очень приятно, спасибо
 
СиндиДата: Понедельник, 31 Май 2010, 23:25 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





если честно была в шоке, не думала что ты так пишешь, но и никогда в тебе не сомневалась. Квест перечитывала по несколько раз. Ты большая молодец! Не перестаю тебе удивляться. Для первого раза это очень даже неплохо, вернее офигительно!
Всё у тебя с первого раза получается, и квесты и авы. Умница, далеко пойдёшь! wink
 
ПерсикДата: Понедельник, 31 Май 2010, 23:28 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





София_Шеридан, ну ладно, мне просто реально уже неудобно wacko
но всё равно спасибо smile
 
Азера_ТанзиДата: Вторник, 01 Июн 2010, 21:50 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Анника_Вильямс, Умничка))) не сомневалась в тебе)
 
ПерсикДата: Вторник, 01 Июн 2010, 22:29 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Дженнифер_Уилсон, smile
 
JohnДата: Вторник, 01 Июн 2010, 22:44 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





молодец сестричка, всё понятно, вопросов нет!
 
ПерсикДата: Вторник, 01 Июн 2010, 22:50 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джон_Вильямс, иииииий! спасибо милый! smile
 
Квил_АтэараДата: Вторник, 01 Июн 2010, 23:04 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Анника_Вильямс, я ж говорил, все в восторге от твоего квеста будут happy
 
ПерсикДата: Вторник, 01 Июн 2010, 23:07 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Квил_Атэара, smile biggrin
 
BellaДата: Среда, 02 Июн 2010, 08:32 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Так, Анника, конечно, молодец, но кто-нибудь видел мои комментарии внизу после квеста? Конец надо исправлять! Есть несоответствия по игре.

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Сэм_УлейДата: Среда, 02 Июн 2010, 08:34 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон, да, да... а то я Эмили знать не знаю еще))
 
ПерсикДата: Среда, 02 Июн 2010, 08:35 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон, я только увидела. да я про Эмили мне Квил уже сказал, просто подумала, может быть они в прошлом отыграют? всё остальное исправлю прям сейчас. smile
 
BellaДата: Среда, 02 Июн 2010, 08:56 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Анника_Вильямс, в прошлом нельзя. По времени будет несоответствие. Эмили тоько недавно в Форкс приехала. К тому же мешать все в кучу не надо. Это и так должно было только в Новолунии случиться.
Так что надо квест чуток сократить. Пока без Сэма. Вот смотри.

Девушка заинтересована, и не теряя не минуты входит на сайт. Белла увидев название разделов и оглавление сайта, «Легенды квилетов», тоже заинтересовалась, т.к про это ей рассказывал Джейкоб.
Для Анники всё начинает проясняться, но факты быль столь невероятны, что в них нельзя было поверить, это были лишь какие-то легенды. Однако всё равно было ясно, что с Квилом происходит что-то гораздо более серьезное, нежели обычная подростковая проблема. Анника временно отходит, а Белла, пользуясь временным отсутствием девушки (допустим, вышла в коридор, чтобы позвонить), записывает у себя в тетрадке адрес этого сайта. В это время возвращается Анни и замечает, Свон. Девушки заводят разговор и Белла приглашает одноклассницу поехать с ними (Джен, Анж и Джен еще, наверно) в Порт-Анжелес завтра. Ведь скоро выпускной бал (или какой там бал-то?) и все девчонки хотят приодеться. Однако Белле нужно совсем не это. Она хочет зайти в книжный и найти там книгу о квилетских легендах, про которые рассказал ей Блэк.
Анника соглашается на поездку и т.д и т.п Далее уже в квесте про Порт-Анжелес надо добавить то, что Анника также заинтересовывается книгой, которую купит Белла и всё такое.

Пойдет? А к тому времени уже и запечатление Сэма и Эмили отыграем. Тогда и перейдем к звонку.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Форум » Архивы » Архив тем » Квест №14 (Анника + Квил)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: