Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Квест на стоянке у школы (Эдвард спасает Беллу изпод колес фургона)
Квест на стоянке у школы
BellaДата: Воскресенье, 03 Янв 2010, 18:38 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Пора бы уже отыграть нам аварию у школы, как фургон летит на Беллу))) Давайте договоримся о времени начала отыгрыша.
Действующие лица:
1. Белла
2. Эдвард
3.1 Человек, который будет играть за Тайлера (У.И.)
3.2 Или кто-то другой мог бы "задавить" Беллу, например, Флеш)))
4. Каллены-школьники, чтобы быть наблюдателями
5. Карлайл и Чарли в больнице

И, конечно, также могут присутствовать любые школьники. Только они должны быть в меру наблюдательны))) Чтобы не заметили быстрых приближений Эдварда и всё такое.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Воскресенье, 03 Янв 2010, 18:41 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Я могу в любое время. Прошу всех написать, когда вы будете свободны начать квест.
Некоторым еще старое нужно завершить.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ДеймонДата: Воскресенье, 03 Янв 2010, 18:51 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Я свободен всегда до 12, назначьте только день...время желательно рано утром или после 16...Ждёмс остальных biggrin
 
BellaДата: Четверг, 07 Янв 2010, 20:37 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Итак, друзья, отзовитесь!!!
Завтра мы с Эдвардом хотим начать новый день в школе. А то игра совсем стоит даже для тех, кто хочет и может играть! Все школьники, приходите завтра на стоянку. Пока не определимся с игроком на роль водителя фургона, который должен сбить Беллу, мы не сможем закончить квест. Но пока все с утричка собираемся на стоянке!


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
КарлайлДата: Четверг, 07 Янв 2010, 23:18 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Буду заходить часто, если что ищите меня в контакте, зайду сразу когда нужен буду.
Белла буду ждать в больнице, налепим тебе на порезы( если таковы будут) пластыри.
 
ShamanДата: Пятница, 08 Янв 2010, 00:10 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





У Эммета есть возможность заходить сюда...так что завтра вечером мы напишем посты=)
А так свободны немного до 14 числа, поэтому сможем почаще выходить
 
BellaДата: Пятница, 08 Янв 2010, 11:24 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Слушайте, а как же Кэтрин? Джаспер и Элис ведь должны с ней уйти, а действие происходило в день вечеринки в клубе... Но опять и в школу им тоже надо сходить, присутствовать на аварии...
Давайте сделаем так, что Каллены уговорили ее остаться на один день (типа в школе надо руководство предупредить и всё такое), а потом Кэтрин, Элис и Джас отправяться в путешествие по миру. Ок?

******
Упс, даже не так! Опять несостыковка!
Эдвард спасает Беллу, тем самым показывая ей свои возможности. Потом Джаспер пытается строить планы, чтобы убить Беллу. Эдвард всё знает, он же мысли читает.
Но если Джас с Элис сразу после аварии уедут.... так не должно быть. Джас очень злится... ведь людям нельзя знать. Элис психует, т.к она всё это видит. Как Джас пытается убить, а Эд ему постоянно мешает. Надо как-то повременить... Или пусть с Кэтрин отправится Эсми и Карлайл!! Нет, у Карлайла работа. Он не может так просто уехать. А если с Роуз и Эсми??


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Bubble_GumДата: Пятница, 08 Янв 2010, 12:26 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла давай я попрошу на прощание что бы Кэтрин посвятила один день мне а я ей как бы экскурсию бы провела :))я бы с удовольствием, типо, что бы я запомнила хорошо Кэтрин и меня бы мучала совесть если бы она не запомнила бы нашу семью
 
Bubble_GumДата: Пятница, 08 Янв 2010, 12:29 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





или типо это мои проводы :))
 
BellaДата: Пятница, 08 Янв 2010, 12:29 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Эсми, смысл в том, что после аварии Элис и Джаспер не захотят уходить из дома... У них есть очень необходимые таланты. А Джаспер вообще не сможет успокоиться. У него же появится идея-фикс, что Белла должна умереть, иначе она раскроет тайну. Разве в таких условиях они уедут из дома???
Я предлагаю вообще отправится в путешествие Розали и тебе.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Bubble_GumДата: Пятница, 08 Янв 2010, 12:30 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Мы с ней где нибудь погуляем, а потом вернемся домой как раз дети со школы типо должны будут вернуться и там уже разыграем другое...
оооооооо круто давай ;)) Но давай сделаем прощальный день а то мне эта идея так понравилась :))
все равно надо будет дождаться Розали и я ее позову под предлогом что ей надо остыть smile
и как раз встреча не сможет состояться потому что у нас талантов нет и мы не сможем связаться, а я подумаю, что она все таки прислушалась к своему сердцу и поняла, что ей надо делать...
 
BellaДата: Пятница, 08 Янв 2010, 12:37 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Отлично! Нужно еще мнение Кэтрин))) И Розали, конечно)

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Bubble_GumДата: Пятница, 08 Янв 2010, 12:37 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ну Кэтрин сегодня хоть как зайдет :DD
А вот Розали я давненько не видала..
 
KatrinДата: Пятница, 08 Янв 2010, 12:49 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
мне идеи очень нравятся, но если Кэтрин прислушивается к карлайлу и остается с ними вообще,? а встречу с клаудом можно сделать как с гарретом только вот Эсми проводила экскурсию кэтрин и потом они встретились ссемьей Вольфов а потом Карлайл узнает что рихард и он были у вольтури, вместе,, может так?

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
KatrinДата: Пятница, 08 Янв 2010, 12:51 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
а потом Семья Карлайл спрашивает у семьи вольфов можно ли Кэтрин показать германию позже после знакомства может так , слушаю ваши идеи)

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Форум » Архивы » Архив тем » Квест на стоянке у школы (Эдвард спасает Беллу изпод колес фургона)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: