Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Обсуждение игры семьи Калленов
Обсуждение игры семьи Калленов
Джаспер_ХейлДата: Суббота, 08 Янв 2011, 17:56 | Сообщение # 391
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кэтрин_Каллен, Я надеюсь правильно описал твой дар. и нормально все сделал)))

В общем, как получилось, сильно много народу, всех не перечислить в посту

 
Джаспер_ХейлДата: Суббота, 08 Янв 2011, 17:57 | Сообщение # 392
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Quote (Розали_Хейл)
братик прости

не прощу tongue dry
5 минут каких-то не дождалась))
 
KatrinДата: Суббота, 08 Янв 2011, 18:08 | Сообщение # 393
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Розали_Хейл, хорошо happy родная, я вписала тебе в очередь перед Джаспером.
Джаспер_Хейл, ну извините в одном месте моторчик зудит. Я прочитаю обязательно твой пост аж заинтриговал.
Сейчас очередь Кейт,но она предупредила что ей надо поразмыслить а когда придет не знаю, кто нибудь предупредите ее что ее очередь писать. happy
happy happy happy


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Квил_АтэараДата: Суббота, 08 Янв 2011, 18:18 | Сообщение # 394
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кэтрин_Каллен, думаю лучше будет её пропустить. Она в агенте и в аське последнее время редко появляется...(
 
KatrinДата: Суббота, 08 Янв 2011, 18:28 | Сообщение # 395
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Квил_Атэара, хорошо а вот с Иринои, Таней что делать тоже пропускать?

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Mary▪D▪Дата: Суббота, 08 Янв 2011, 18:41 | Сообщение # 396
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Лично я готов к труду и обороне! happy
 
KatrinДата: Суббота, 08 Янв 2011, 18:47 | Сообщение # 397
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
ооох я представляю happy happy happy скорей бы, ведь тебе нужно уже в лес к Карлайлу и Эсми

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Mary▪D▪Дата: Суббота, 08 Янв 2011, 18:55 | Сообщение # 398
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кэтрин_Каллен, О да...жрать невкусных оленей и офигевать с наших драгоценных детей *искренне рассмеялся*
 
Джаспер_ХейлДата: Суббота, 08 Янв 2011, 19:01 | Сообщение # 399
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





А может Рихарду сейчас написать, в любом случае Таня или Ирина к нему не очень-то причастны, и его не знают.
Зато Рихард сможет уже уйти и остальные продолжат игру
 
Квил_АтэараДата: Суббота, 08 Янв 2011, 19:03 | Сообщение # 400
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Согласен=)
И очередь быстрей разгребёться=)
 
KatrinДата: Суббота, 08 Янв 2011, 19:06 | Сообщение # 401
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
все тогда Денали прлопускаем пока а писать тогда в бой Рихард Вольф, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin в погоню за оленями. biggrin biggrin biggrin .

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
KatrinДата: Суббота, 08 Янв 2011, 19:07 | Сообщение # 402
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Очередь:
Эсми ===>Лес
Карлайл ===>Лес
Розали
Джаспер
Кейт
Ирина
Таня

Рихард ===>Лес
Кэтрин
Клауд
Гаррет


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Mary▪D▪Дата: Суббота, 08 Янв 2011, 19:14 | Сообщение # 403
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Благодарю. *откланялся, ушёл ваять*
 
Кейт_ДеналиДата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 08:40 | Сообщение # 404
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Очередь:
Эсми ===>Лес
Карлайл ===>Лес
Розали
Джаспер
Кейт
Ирина
Таня

Рихард
Кэтрин
Клауд
Гаррет
 
BellaДата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 15:17 | Сообщение # 405
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Я думаю, что Ирину и Таню придется вывести из игры... Ну из гостиной. Ирина, как появится, легко вольется, а Таню вообще искать надо.
Давайте я их сообщения просто перенесу в архив, а вы в прошлых постах ничего не меняйте, а просто продолжайте так, будто их и не было в гостиной, ок?
Им сейчас просто нереально соединить в один свой пост всё, что вы уже обыграли...


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Форум » Архивы » Архив тем » Обсуждение игры семьи Калленов
Поиск: