Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Квест №23 Создание академии вампиров в Германии
Квест №23 Создание академии вампиров в Германии
BellaДата: Пятница, 17 Сен 2010, 21:43 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
***


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Mary▪D▪Дата: Суббота, 18 Сен 2010, 16:21 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Беллс, хотелось бы уточнить одну деталь:
Амазонки ведь вроде бы знакомы с Клаудом и Рихардом и бывали в их доме ещё до присоединения Хейли к семье. Я так поняла, что это утверждение неверно. Так как же на самом деле?
 
BellaДата: Суббота, 18 Сен 2010, 16:31 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Аро_Вольтури, эту тему мы не обсуждали... А вы выясняли отношения? Если знакомы, то исправим. Но не могут же быть все друг с другом знакомы smile Так даже интересней. Адриан попросит, чтобы вы остались. Я так поняла, он неравнодушен к Сенне

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Mary▪D▪Дата: Суббота, 18 Сен 2010, 16:38 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хм..ну с Хейли мы договорились, что не знакомы вроде бы как. Но сама посуди, кого фига мы бы забрели в этот самый дом, если бы не были знакомы хоть с кем-то из Вольфов? biggrin biggrin
Конечно не могут. Именно поэтому для нас и станет неожиданностью то, что вместо Рихарда и Клауда мы увидим Хейли, с которой ещё не знакомы.
 
BellaДата: Воскресенье, 19 Сен 2010, 15:42 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Аро_Вольтури, а тут можно сделать всё очень просто. Вы встретитесь в Германии с Адрианом, который держит путь к своему другу - Рихарду. И он вас приглашает познакомиться smile А там только Хейли, которую он сам не знает.

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
RichardДата: Воскресенье, 19 Сен 2010, 15:50 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон, Не знаю, мне в общем-то оба варианта подходят. Надо наверное, чтоб Адриан добро дал.
 
BellaДата: Воскресенье, 19 Сен 2010, 16:14 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Сенна, надо. Спросишь его?

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Адриан_ГриффинДата: Воскресенье, 19 Сен 2010, 17:34 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Да-да) Я слушаю. О чем вы меня хотели спросить?
Я в принципе сейчас в ресторане сижу. Я себе не представляю, как бы мы могли пресечься, это а! А второе- это то, что Адриан бы не подошел к Сенне сам. Характер у него такой. Даже если будет хотеть не подойдет. Так что мне эта встреча кажется крайне глупой, ну, выглядеть все будет так. Я предлагаю сделать по-другому. Может, амазонки встретят Тию и Бенджамина. уж их-то они знаю, южане, как ни как, знакомы, уверена, пересекались. Ну, встретятся в аэропорту, разговорятся и тут Тия их пригласит, дав адрес. Амазонки скажут, что придут, возьмут листок. но решат, что у них с этим аукционом времени не хватит.
Оказывается, позже, что времени хватает и они решат, а почему бы и не провести время в приятной компании и едут к Вольфам, где их Тия знакомит со всеми.
 
RichardДата: Воскресенье, 19 Сен 2010, 19:32 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хахаха...теперь нужно добро Тии))
 
BellaДата: Воскресенье, 19 Сен 2010, 20:49 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Адриан_Гриффин, сложный у тебя характер, конечно)) Ну спросите Тию))

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
RichardДата: Воскресенье, 19 Сен 2010, 23:55 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Quote (Адриан_Гриффин)
Адриан бы не подошел к Сенне сам. Характер у него такой.

У Сенны, кстати, тоже характер не айс, так что я уж не знаю, кто в ком строптивого будет укращать cool
Белла_Свон, а Тие я ситуацию изложила, надеюсь на её добро.
 
Павла_ТавирасДата: Воскресенье, 26 Сен 2010, 17:45 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ребята) Привет))) Я новенькая) Когда мне можно войти в игру)))!??
 
Hayley_WolfДата: Воскресенье, 26 Сен 2010, 17:53 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Павла_Тавирас, Привет))) Так, академию мы еще не построили, это чуть позже. Предлагаю тебе пока просто прогуливаться по Лейпцигу и набрести на запах вампиров. Подойдя ближе ты услышишь, что в доме отдыхает молодежь и можешь к ним присоедениться, познакомиться)) Ну, чтоб пока не сидеть на месте)) или есть какие то свои идеи может?
Все вампирята в Германии сейчас тусят здесь http://lifeintwilight.ucoz.ru/forum/59


ДосьеМобильныйдом
 
Ганс_РихтерДата: Воскресенье, 26 Сен 2010, 19:51 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Слушайте, там же Адриан где-то ходит! Пусть они в ним нечаянно встретятся и он пригласит её пройти в ним в дом его друзей, просто посидеть, выпить, они приходят, а тут НА тебе! вечеринка! biggrin А тут МЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
 
Хейли_ВольфДата: Воскресенье, 26 Сен 2010, 19:54 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ганс_Рихтер, она уже у нас на пороге)) и я её уже встретила и устроила допрос))
 
Форум » Архивы » Архив тем » Квест №23 Создание академии вампиров в Германии
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: