Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chloe_Francois  
Форум » Академия Вольфов » Учебный корпус » Двор
Двор
BellaДата: Вторник, 18 Дек 2012, 18:47 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Пятница, 11 Янв 2013, 22:32 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Это было очень необычное место. Два каменных здания, на вид очень старые, заброшенные, возвышались посреди леса в отдаленной части города Лейпцига. Двор не был как-то по-особенному обставлен, однако по вычищенной дорожке было видно, что люди здесь бывают. Хоть это совсем и не люди. Белла уже давно привыкла к существованию вампиров. Теперь она сама стала одной из них. Нужно было пройти через весь этот ад, чтобы достичь всего того, что у нее сейчас имеется. Белла, не сомневаясь, верила в то, что только теперь она по-настоящему начала жить. У нее есть любящий муж, чудесная дочурка, дружественная атмосфера в новоприобретенной семье. Девушка безусловно скучала по своим родителям. Еще какое-то время она сможет с ними видеться, но потом станет слишком заметно, что Белла не стареет. Придется покончить с прошлой жизнью, как бы это ни было больно...
Сейчас, приближаясь к академии для вампиров, миссис Каллен вспомнила своих школьных друзей из Форкса. Всё это было словно в тумане, как будто в другой жизни. Хотя почему как будто? Это и было в другой жизни. В особенности, ярким воспоминанием была улыбка Анжелы Вебер. Настоящая подруга, добродушная, спокойная и очень ответственная девушка. На нее во всем можно было положиться. Жаль, что не пришлось с ней пообщаться еще немного побольше. Изабелла не очень хорошо себе представляла, какой контингент они встретят в этой академии. "Одни вампиры... Наверняка, вегетарианством они не увлекаются. Главное, что рядом есть те, с кем всегда чувствуешь себя в безопасности," - Белла улыбнулась, когда почувствовала тепло руки своего мужа в своей ладони. Видимо, он прочитал на ее лице некое волнение. Однако девушка тревожилась не за себя. Ведь в этой академии предстояло учиться и Ренесми. Как они ее примут? Она не обычный вампир... Но раз Карлайл уверял в том, что Рихард Вольф точно не даст ее в обиду, то значит, не стоило переживать.
- Значит, теперь здесь будем обитать?
Сейчас Каллены пришли в академию не полным составом. Джейкобу позвонил его друг, Эмбри, который неизвестно зачем приехал в Лейпциг. Ренесми осталась с Розали и Эмметом в их новом доме. А Элис с Джаспером ушли по своим делам. А вот Белла с Эдвардом и Эсми с Карлайлом пришли посмотреть на новое учебное учреждение и обсудить с администрацией все вопросы по поводу учебы и работы.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
GamemasterДата: Воскресенье, 13 Янв 2013, 04:37 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Турист
Группа: Вампиры
Сообщений: 8
offline


Этот день разительно отличался от остальных, ведь уже давно в семье Калленов всё идет по накатанной. Прошли времена бесконечных переживаний и страха за близких. Наконец то каждый смог расслабится и пожить в свое удовольствие, заняться любимыми делами и просто выбросить из головы дурные мысли. Но сегодня для клана не совсем обычных вампиров наступил очередной жизненный переворот. Вход в новую жизнь лежал через стены здания, к которому легкой поступью приближались Эдвард с Беллой, и Эсми с Карлайлом. Решив сменить место жительства, вегетарианцы перебрались в Лейпциг, за много тысяч километров от уже такого родного Форкса. Эдвард держал любимую. ни с кем не сравнимую Беллу за руку и вёл жену в академию. В голове у парня роились миллионы мыслей, от радости, что жизнь теперь будет насыщенной приятными моментами, до воспоминаний о прошлом, о том, через что пришлось пройти семье, дабы получить это долгожданное счастье и умиротворение. Вглядываясь в лица родителей, Эдвард улыбался уголком губ.
Карлайл уже не дождется, когда увидит Рихарда. Эти двое так похожи друг на друга. Два статных, образованных и любознательных вампира просто не могли не стать близкими друзьями. да и Эсми рада увидеть старого знакомого. Помню, как она была рада, когда Рихард навещал нас в Форксе. На миг на лицо Эдварда легла тень печали, воспоминания о Форксе не давали покоя. Да, теперь у нас новая жизнь, мы в корне всё поменяем, но тот небольшой городок останется в моей памяти ярким пятном, которое никогда не потускнеет. Именно там я по настоящему ожил. Встретил свою судьбу, получил от Беллы подарок, о котором и мечтать не смел. Ренесми.. Каллен представил милое личико дочери и рука крепче сжала ладонь Беллы.
-Да, Белла. Теперь это наш дом. Наша новая жизнь и я обещаю, мы будем счастливы, как никогда прежде. Обещаю, я сделаю всё, чтобы вы с Несси чувствовали себя комфортно и защищено. Ты веришь мне? Эдвард заглянул в прекрасные глаза супруги и перевел взгляд на здание академии.
-Надеюсь, обитатели этого заведения достойные, порядочные вампиры, которые сумеют принять нас такими, какие мы есть. Каллен поцеловал щеку супруги и слегка ускорил шаг.
-Ну пойдемте же, я уже хочу воочию убедиться, что наше решение переехать в Германию было верным.
 
Esme_CullenДата: Среда, 16 Янв 2013, 06:34 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Турист
Группа: Каллены
Сообщений: 16
offline
Смайл настроения:
-Начало-

Как же давно Эсми никуда не выбиралась! Размеренная жизнь в Форксе и незначительные неурядицы сыграли свою роль, что женщине хотелось хоть каких-либо перемен. Она даже не стала долго думать над принятием решения переехать в Германию - так или иначе, Рихард давний друг Карлайла, и было бы не вежливо отказываться от такого заманчивого предложения. Правда, миссис Каллен все еще волновал тот момент, что они будут жить среди вампиров, которые не поддерживают их "вегетарианства". Так или иначе, в Эсми просто кричала забота о Белле, которая только-только привыкла к своему образу жизнь, ну и Несси, которая была совсем ребенком, необычным. А еще был Джейкоб. И вампирша все еще была уверена в том, что это путешествие будет плохой идеей.
Идя позади Беллы и Эдварда, женщина оглядывалась по сторонам, наслаждаясь видом природы. Вся эта зелень, скульптуры... Такого семья Калленов не могла позволить себе по весьма определенным причинам.
- Вы не должны волноваться, все пройдет очень..хорошо. Мы же знали, на что идем, верно?
Улыбаясь, Эс проговорила немного заботливым тоном, нагоняя своих детей, и идя с ними нога в ногу.
- Белла, как тебе здесь? Я уверена, тут тебе будет лучше, чем в Форксе. Признаться честно, я никогда еще не встречала такого изысканного места. Оно не оставит тебя равнодушной.
Эсми всяческими способами поддерживала беседу, лишь бы не молчать.
 
GamemasterДата: Четверг, 17 Янв 2013, 12:55 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Турист
Группа: Вампиры
Сообщений: 8
offline


Новая жизнь, новая страна, новый город. Каллены наконец-то уехали из Форкса. И пусть Карлайлу безумно нравился этот город, но оставаться там больше было нельзя. Все потихоньку начали подозревать, что их семья не меняется, а после превращения Беллы пошли разные слухи. Карлайл шел рядом с Эсми, и внимательно слушал разговор Эдварда с Беллой.
Белла...она не мало перенесла за последние несколько лет, а сейчас еще и переезд, ей пришлось оставить отца одного и уехать очень далеко от дома, но главное, что она справиться и в скором времени ко всему привыкнет. Так же, как и все остальные. Не вся семья хотела переезжать в Германию, были разные предложения насчет того, куда поехать, но все-таки согласились. Карлайл же уже давно грезил переездом в Лейпциг, а все из-за академии вампиров, которую создал его хороший друг.
-Надеюсь, обитатели этого заведения достойные, порядочные вампиры, которые сумеют принять нас такими, какие мы есть. Ну пойдемте же, я уже хочу воочию убедиться, что наше решение переехать в Германию было верным.
-Эдвард, я думаю принять они нас смогут, но не поймут, по крайней мере не сразу. Не удивляйтесь, если будет очень много вопросов насчет того, как мы так живем, - проговорил Карлайл и открыл перед всеми дверь в здание академии.
-Пойдемте, пора уже разобраться со всем.
Карлайла самого разрывало любопытство, как все примут их "вегетарианство", ведь многие вампиры считают, что они созданы для убийства людей и те, кто этим пренебрегает не должны вообще существовать. Так же можно было ожидать, что кто-то решит попробовать такой же образ жизни.

====> Холл
 
Форум » Академия Вольфов » Учебный корпус » Двор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: