Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chloe_Francois  
Форум » Академия Вольфов » Учебный корпус » Холл
Холл
BellaДата: Вторник, 18 Дек 2012, 18:46 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Hayley_WolfДата: Воскресенье, 06 Янв 2013, 04:17 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Это просто находка. Сама от себя не ожидала. Да я ведь гений! Нахваливая собственную персону, Хейл вприпрыжку пробиралась к аудитории. В голове крутилась ночью написанная музыка, от которой у Вольф мурашки бежали. Если продолжить в том же духе, то скоро я обгоню и папочку и Клауда. Стану великим композитором. И уж точно мою музыку признают при моей жизни, в отличие от многих музыкантов. При этом рыжая сама не заметила, как начала хихикать в слух. Остановившись у стены и прижавшись к ней стеной девушка прислушалась. Как то подозрительно тихо было в академии.
-Черте что, все вымерли что ли? Или это меня принесло ни свет, ни заря? Хейли вытащила телефон и взглянула на дисплей, чтобы убедиться, что явилась вовремя. Ну да-ну да. До занятий еще пол часа, видимо никто не торопится зря обивать пороги кабинетов. Но уже через секунду Вольф уловила запах, и поняв, что рядом кто то есть, заглянула за поворот длинного холла.
-Ну только тебя мне не хватало с утра пораньше. Не могла попадаться мне на глаза , а лучше вообще исчезнуть! Прорычала Хейл и глазами метнула молнии в сторону той, что посмела испортить солнечное настроение вампирке. Хлоя- симпатичная шатеночка, весьма миниатюрная и улыбчивая. Но только ни когда дело касалось общения с Хейли. Да и какое там общение, скорее желание оторвать друг другу головы. Но разворачиваться и уходить девушка не собиралась. Наоборот, ускорив шаг подошла к Хлое и кивнула приветственно головой.
-Ну здравствуй, Хлоя. А тебя какие силы в такую рань принесли в академию? Хочешь показаться прилежной студенточкой? Не трать силы, этого никто не оценит.


ДосьеМобильныйдом
 
Chloe_FrancoisДата: Понедельник, 14 Янв 2013, 10:20 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Приезжий
Группа: Вампиры
Сообщений: 56
offline
Смайл настроения:
День с самого начала выдался безумно скверным, точнее сказать, все пошло наперекосяк, после того, как приехал братец. И что ж ему не сиделось со своей шлюшкой в Париже. Ведь я только из-за них переехала в эту чертову Германию и в кой-то веки решила жить самостоятельно. А тут оказывается он с ней расстался и решил вернуться ко мне. Тупой индюк.
Не желая терпеть его присутствия, я отправилась в академию пораньше, уж лучше походить там, чем смотреть на его физиономию лишние полтора часа.
Академия была совершенно пустой, тут никого не было и, походив какое-то количество времени, я села на скамейку в холле, врубив в наушниках музыку.
Время тянулось на удивление медленно, до лекций было еще много времени и с каждой секундой я все больше и больше жалела, что не отправилась на охоту вместо того, чтобы торчать тут. Уже собираясь свалить с академии и забить на учебу, я услышала чьи-то шаги, а в следующую секунду мне ударил в нос уж больно знакомый запах. Запах, от которого меня дико воротило. Еще секунда и из поворота появляется Хейли. "Господи, только этой мелкой стервы не хватало. Утро испорченно окончательно и бесповоротно. Надо было сваливать отсюда сразу."
-Ну здравствуй, Хлоя. А тебя какие силы в такую рань принесли в академию? Хочешь показаться прилежной студенточкой? Не трать силы, этого никто не оценит.
-Ооо, тебя то только я и ждала, - проговорила я, слегка улыбнувшись, правда улыбка получилось слегка ехидной, - Ты, наверняка, тут ночевала. А кому надо оценить мои знания, тот и оценит. Я даже точно могу тебе сказать, кто это будет.
Больше тут ничего говорить и не нужно было, Хейли должна была сразу понять, кого я имела ввиду.


Не брошу я тебя, а ты терпи меня....
У нас с тобой еще свадьба впереди.


ava by my
 
Mika_MayrДата: Среда, 30 Янв 2013, 00:05 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Турист
Группа: Вампиры
Сообщений: 13
offline
Смайл настроения:
Учеба. Порой очень занудное и тягостное занятие. Для человека. Но не для вампира, чья жизнь вот уже полвека как начинает наполняться постоянством однообразных действий. "Как это несправедливо! Тебе выдается вечность для существования. И каждое даже самое ничтожное мгновение, десятые доли секунды ты ощущаешь, и замечаешь всё в мельчайших деталях. Мир людей такой вялый, неподвижный и хрупкий. В мире вампиров время - это часть проклятия... Но не тогда, когда тебе есть чем заняться!" - ухмыльнулась про себя Мика и побежала еще быстрей. Сегодня она договорилась с Агатой вместе подготовить ее доклад по истории. Студентка сдружилась со своим преподавателем, ее по-настоящему увлекло обучение. Академия для вампиров - это самая потрясающая идея, что когда-либо посещала Вольфов. Они дали хлеб и кров для многих, так скажем, нуждающихся. Ведь на самом деле, все, кто уже посещал занятия или только пребывал в учреждение, в чем-то нуждались. Как неожиданно для себя открыла Майр, ее цель - было познание, познание всего окружающего. Она посещала занятия с удовольствием и с трепетом, выполняла все домашние задания, легко соглашалась даже на какую-то дополнительную работу. Вот как и сейчас. "Ну не всегда же только по клубам шастать! Хотя без этого я - не Мика Майр!"
Приблизившись к главному входу академии, девушка услышала знакомые голоса. "Как не вовремя эти двое оказались рядом..." Мика не понаслышке знала, что Хейли и Хлоя не могут даже просто рядом друг с другом находиться, а если хоть кто-то откроет рот, то дело вполне может закончиться дракой! "Пора спасать стены академии..."
- Хей, хей, хееей! Какие люди с утра пораньше! А вы-то что тут делаете? Занятия начнутся еще только через полчаса. Или тоже решили доклад подготовить? "Или у вас тут стрелка запланирована? Тогда я очень вовремя!"
Ким взяла свою подругу под руку и сделала небольшой шаг назад, а то мало ли... К Хлое девушка относилась нейтрально. Негатива к ней у нее не было, как впрочем, ни к кому. Мика уверена, что в каждом есть хорошая сторона. Имеет значение только, кому человек эту сторону показывает. Француа не желала дружить, а Мика и не навязывалась. Тем более, что в первый же день появления этой студентки ее рыжеволосая подружка буквально возненавидела "эту выскочку", как Вольф ее назвала. Потом уже Ким поняла, в чем дело. Ну что ж сделать, если Рихард Вольф такой обаятельный мужчина? Только его прелестной дочурке было на это наплевать. Ой как же сложно будет будущей мачехе этой девушки.


ДосьеМобильный
 
BellaДата: Четверг, 31 Янв 2013, 21:09 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
<==== Двор

Как можно ему не верить? Что за странный вопрос? Один взгляд миссис Каллен
дал понять, что Эдварду не стоит спрашивать у нее о доверии. Один
маленький нюанс из речи мужа заставил Беллу немного отвлечься. Ренесми.
Даже из уст любимого имя
"Несси" звучало как-то неправильно. Но, как ни странно, за двое суток ее
"отсутствия" вся семья Калленов быстро привыкла к этому прозвищу, а
сама
малышка не возражала. "Надо избавляться от стереотипов... Несси - очень мило звучит. Есть же, в конце концов, такое имя!" Мысль пронеслась в голове девушки за какие-то доли секунды и ушла прочь. Это вовсе не то, что ее сейчас могло сосредоточить.
Эдварду не терпелось ближе осмотреть академию для вампиров, он ускорил шаг,
прежде поцеловав свою спутницу. Белла улыбнулась и не отстала от него.
- Надеюсь, обитатели этого заведения достойные, порядочные вампиры, которые сумеют принять нас такими, какие мы есть, - произнес Эдвард. Именно этого хотела и сама Белла. Хотя даже если
что-то пойдет не так, перед ними открыт весь мир, разве не так?
- Эдвард, я думаю принять они нас смогут, но не поймут, по крайней мере не сразу.
Не удивляйтесь, если будет очень много вопросов насчет того, как мы так
живем
, - Карлайл всегда заглядывал чуть дальше остальных. Его слова действовали, как бальзам на душу. Он умел внести стержень. "Всё верно. Если мы не такие, как все, это не значит, что нас должны
засмеять или еще что-то в этом духе. Не поймут, да... Это меня волнует
меньше всех. Главное, это безопасность Ренесми... и Джейкоба..."
Эти двое казались самыми хрупкими в таком сообществе. Хотя само это
сообщество пока что было лишь догадкой. Очень хотелось увидеть этого
Рихарда Вольфа. Если он является хорошим другом Карлайла, он должен быть хорошим.
Парочку нагнала Эсми. Белла мельком посмотрела на нее, и ей показалось, будто
та... волнуется? Не смотря, на ее внешнюю непроницаемость и
успокаивающие заботливые речи, девушке показалось, что она сама еще не
уверена, что Каллены приняли верное решение. "Наверно, она сама волнуется за Ренесми..." Изабелла очень мягко улыбнулась Эсми.
- Здесь здорово, правда! Место очень необычное, - "Как и Форкс... Этот город никогда не станет для меня чем-то обыденным. Там
осталась моя человеческая душа, мысли и память..." -
 Словно я оказалась в каком-то фильме... Да, пойдемте скорей, - вторила она Эдварду и Карлайлу.
Когда Каллены зашли в здание, Белла тихонько охнула от неожиданности. Внутри
всё было настолько... шикарно! Вампирка огляделась с восхищением. Это ей
уже нравилось гораздо больше.
- Ничего себе! Куда дальше? - это был, скорее, риторический вопрос. Вся семья впервые переступила порог этого здания.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Hayley_WolfДата: Четверг, 07 Фев 2013, 09:00 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Ну почему так хорошо начавшийся день кто нибудь обязательно испортит? От одного только вида Француа рыжую выворачивало наизнанку. И какого чёрта её дёрнуло учиться в академии? Разве эти куриные мозги возможно наполнить знаниями! Одна прямая вместо извилин, и та уши соединяет. Вольф больше всего на свете хотела избавиться от этой куклы, возомнившей себя центром вселенной. Вот только после последних событий, из за которых Хейли виртуозно  сумела разозлить папочку, не хотелось снова лезть на рожон. Ведь такой уравновешенный и тактичный Рихард уже не мог терпеть поведения дочери, от чего дочурка беспокоилась, как бы не усугубить ситуацию. Поэтому на какое то время придется притвориться девочкой-паинькой и потерпеть Хлою. Во всяком случае, пока всё не устаканится в семье. Ну а потом... Потом Хейли даст волю своим эмоциям. Сейчас же Вольф метала молнии в сторону ненавистной сокурсницы и сжимала кулаки, чтобы не наброситься на эту стерву.
-Закрой свой рот, Хлоя. Иначе я не ручаюсь за себя, выдеру твой поганый язык, чтоб не несла эту ахинею. Хейли вплотную подошла к Француа, буквально шипя каждое слово, как потревоженная змея.
-Даже думать забудь о Рихарде, идиотка. Думаешь, моему отцу может понравиться такая бестолочь, как ты? Не обольщайся. Он любит образованных, интеллигентных женщин с хорошим вкусом, а не таких общипанных кур, как ты. Вольф еще долго бы говорила Хлое всё, что думает, но шаги за спиной и такой родной запах заставили Хейл немного успокоиться.
-Мик, привет моя ненаглядная. Ты бы только знала, как ты вовремя. Так хотелось нечаянно облить эту гадюку бензином и поджечь. Девушка мечтательно закатила глаза и улыбнулась.
-У меня аж настроение поднялось, когда представила, как развеиваю над Лейпцигом пепел. Рыжая полезла в сумку и извлекла блокнот, прижав к груди, как самое ценное, что у неё есть.
-а я собственно и пришла пораньше, надеясь застать тебя. Ведь ты, наша умница-разумница как всегда бежишь на встречу знаниям быстрее всех. Знала, что не придется тебя долго ждать.
Вампирка протянула блокнот подруге и подмигула
-Тадаааааам!!! Угадай, что у меня есть! Меня ночью муза посетила, и теперь у нас в арсенале новый шедевр! Только вот думаю, нет смысла сейчас читать текст. У некоторых здесь присутствующих мозг слишком маленький, чтоб понять смысл.


ДосьеМобильныйдом
 
Chloe_FrancoisДата: Четверг, 07 Фев 2013, 09:50 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Приезжий
Группа: Вампиры
Сообщений: 56
offline
Смайл настроения:
Это уже порядком надоело, можно было сразу сказать, чем все закончится, какие именно реплики будет говорить Хейли, в какой интонации и с каким выражением лица. Сколько они уже воюют? Год, два? Сейчас уже это все больше веселит меня, а никак не злит. Было забавно постоянно наблюдать, как Вольф из кожи вон лезет, чтобы вывести меня из строя, но она явно не знала, что терпения у меня большой вагон и еще небольшая тележка.
-Закрой свой рот, Хлоя. Иначе я не ручаюсь за себя, выдеру твой поганый язык, чтоб не несла эту ахинею. Хейли вплотную подошла к Француа, буквально шипя каждое слово, как потревоженная змея.
-Даже думать забудь о Рихарде, идиотка. Думаешь, моему отцу может понравиться
такая бестолочь, как ты? Не обольщайся. Он любит образованных,
интеллигентных женщин с хорошим вкусом, а не таких общипанных кур, как
ты.

-А твоему отцу нужна такая дочурка, которая портит всю репутацию семьи своим бестолковым поведением? - С ухмылкой проговорила я, надеясь поскорее свалить от этой идиотки. - И Хейли, стоило бы придумать, что-нибудь новенькое, а то я уже все твои фразы знаю наизусть.
Я бы с радостью продолжила высказывать все, что думаю этой рыжей стерве, но из-за угла появилась Мика, чем все-таки немного спасла ситуацию. С ней я никогда особо не общалась, лишь в самом начале, когда только пришла в академию, и то это было стандартное общение, ограничившееся: "Привет, как дела, пока".
-А я собственно и пришла пораньше, надеясь застать тебя. Ведь ты, наша
умница-разумница как всегда бежишь на встречу знаниям быстрее всех.
Знала, что не придется тебя долго ждать
. - Я лишь отрывками слушала о чем они говорят, сама же решала свалить мне домой иль нет. Вроде и не плохо было бы посетить лекции, но и было много других дел, которым стоило уделить внимание.
-Тадаааааам!!! Угадай, что у меня есть! Меня ночью муза посетила, и теперь у нас в
арсенале новый шедевр! Только вот думаю, нет смысла сейчас читать текст.
У некоторых здесь присутствующих мозг слишком маленький, чтоб понять
смысл.

-Ооо, ты еще и писать умеешь! Я удивленна твоими способностями, ты же и двух слов связать не можешь.... - Закончить я не успела, из-за угла появились несколько вампиров..Правда от них исходил какой-то странный запах, воняло псиной, плюс их глаза были с золотым отливом.


Не брошу я тебя, а ты терпи меня....
У нас с тобой еще свадьба впереди.


ava by my
 
Mika_MayrДата: Четверг, 07 Фев 2013, 13:21 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Турист
Группа: Вампиры
Сообщений: 13
offline
Смайл настроения:
Хейли мгновенно поменялась, завидев свою лучшую подругу, однако искры еще летели, это было видно невооруженным глазом. "Нужно ее увести отсюда. Куда угодно, хоть даже со мной к Агате, только подальше от Хлои. Была б моя воля, этих двоих бы вообще не показывали друг другу. Может, с Рихардом поговорить? А что он сделает? Хейли и так в последнее время нарывается на неприятности всё чаще... Что вообще можно сказать? На вас положила глаз Француа, а мелкая от этого бесится, так что ли? Ну поговорит с ней Рихард, а дальше? Отношения девушек это не изменит..."
Колкие замечания в адрес Хлои Мика старалась не замечать. Субъективное видение Хейли о "сопернице" она совсем не разделяла, но виду особо не показывала. Спорить с подругой было бесполезно, та всё равно одержит верх. Да еще поссориться не хватало. Ким отводила Вольф еще дальше, но та все равно застопорилась, и вдруг полезла в сумку. Как только она достала блокнот, вампирка сразу всё поняла и заулыбалась. Уж в чем в чем, но в музыке Хейли не было равных! Да и голос был очень приятный. Она буквально жила этим, да и Мика вместе с ней подалась в музыканты.
Звуки на пороге академии отвлекли Майр. Она прислушалась к разговорам. Даже еще не чувствуя запахов, девушка сразу поняла, что это были незнакомцы.
- Не удивляйтесь, если будет очень много вопросов насчет того, как мы так живем.
"Очень интересно!" Студентка направила всё внимание на вход, не обращая внимание на вновь начавшуюся перепалку студенток. Вскоре появились четверо. От удивления у Мики взлетели брови вверх. Теперь она поняла фразу, сказанную мужчиной, почему будет задано много вопросов. "Золотые глаза... Никогда не видела такого! Ну да, у меня черные, только это особенность, единственная в своем роде, а эта компания вся с таким цветом глаз... Как это возможно?"
Мика глянула на Хейли и Хлою, которые тоже обратили изумленные взгляды на гостей, а потом уверенно подалась прямо в сторону вампиров, остановившись метра за три до них.
- Здравствуйте, - девушка рассматривала незнакомцев, стараясь делать это ненавязчиво, - Вам чем-то помочь?


ДосьеМобильный
 
GamemasterДата: Понедельник, 11 Фев 2013, 23:38 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Турист
Группа: Вампиры
Сообщений: 8
offline


<==== Двор

Ничего другого Карлайл от семейства Вольфов и не ожидал. Войдя в холл учебного
учреждения, держа за руку свою супругу, мужчина огляделся с не меньшим
интересом, чем новообращенная Белла, для которой еще многое было в
новинку. "Как всегда, шикарно! Со вкусом, но без лишних наворотов. Чувствуется руководство Рихарда... А также юного бесенка Хейли." Всего однажды Каллен видел дочь своего друга, но нетрудно было сделать
выводы об ее характере, особенно когда тебе его преподносят в открытую.
Эмоциональная, недоверчивая, явно с качествами лидера. А вот Клауд
перенял сдержанность отца. Хороший молодой человек. Жаль только они, как
и все, продолжают уносить жизни невинных людей...
"Знакомый запах. Здесь Хейли. Вот кто нам поможет найти Рихарда."
Однако вместо юной Вольф первая обратила внимание на гостей другая особа.
Вероятней всего, студентка. Карлайл сразу обратил внимание на ее черные
глаза. Инстинктивно мужчина напрягся и немного заслонил плечом Эсми.
Несмотря на дружелюбный тон девушки, вампир еще раз порадовался, что
Ренесми решили оставить пока дома. Даже просто изголодавшиеся студенты
могут представлять опасность для девочки, ведь по ее венам течет кровь.
Было видно также, что девушка с интересом разглядывает и незнакомцев.
Золотистый цвет глаз. Не каждый день увидишь столько необычных вампиров
сразу. Даже жажда отошла на второй план по причине любопытства.
- Здравствуйте, - также вежливо поздоровался Карлайл. Тем временем, рядом с компанией уже
оказались и остальные студентки, которые присутствовали в академии.
- Здравствуй, Хейли, - повторил мужчина, сдержанно улыбаясь ей, а потом вновь перевел взгляд на
незнакомку, ведь некрасиво было оставлять вопрос без ответа, - Да, конечно, вы можете нам помочь. Мы хотим видеть Рихарда.
 
GamemasterДата: Суббота, 16 Фев 2013, 07:58 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Турист
Группа: Вампиры
Сообщений: 8
offline

Переступив порог здания Эдвард развел руками и повернувшись к любимой, тепло ей улыбнулся.
-Только посмотри, какая красота, Белла. Сколько учебных заведений я видел за свою жизнь, ничего подобного не встречал. У Вольфа вкус, что надо. Тем более, на сколько я знаю, судьба не подарила ему такое счастье, как мне. Жены у него нет. А мужчина с таким отменным вкусом настоящая редкость. Хотя, прожив на свете не один век можно обзавестись множеством разнообразных талантов. Только представь, в каком восторге будет Ренесми, когда увидит академию. Ведь наша малышка настоящая ценительница прекрасного. Тихие шаги  Калленов эхом разносились по холлу, словно давая понять гостям, что они не в обычном здании, а в старинном помещении с высоченными потолками и широкими коридорами. Не удержавшись, Эдвард провел ладонью по стене, ощутив её рельеф и приятную текстуру.
-Добро пожаловать в сказку. Прошептал вампир своей семье и немного ускорил шаг. Не вечно ведь плестись по коридорам, пора было покончить с этим и познакомиться с преподавателями. Понять, не чужаки ли они среди обычных вампиров, далеких от диеты Калленов. Но до кабинета ректора видимо не так то просто было добраться. На пути встретились три девушки. И Эдвард понял, что каким бы завораживающим не было первое впечатление о академии, на деле всё, как в обычной школе. Всё те же подростки, решающие свои проблемы и пытающиеся показать окружающим, что они из себя представляют. Какие то склочные девушки, выясняющие отношения и еще одна, пытающаяся их разнять. Вот она-повседневная жизнь. Когда вампиры поравнялись с незнакомками, Эдвард понял, о чем однажды говорил Карлайл.  Так это и есть Хейли, дочь Рихарда. Теперь ясно, почему Эсми и Карлайл так о ней говорили, словно это не девушка, а бомба замедленного действия.
-Здравствуйте, дамы. Дружелюбно улыбнулся Каллен.
-Рад личному знакомству, Хейли. Я много о тебе слышал. И если всё, что я слышал, правда. То не приведи господи нам часто видеться. Ты ведь скушаешь мозг маленькой ложечкой. Эдвард положил руку на талию Беллы и прижал жену к себе.
-Вот видишь, всё не так плохо. Думаю, мы сможем найти общий язык с обитателями академии. Одними губами сказал вампир, зная, что Белла поймет его и без слов.
 
BellaДата: Среда, 20 Фев 2013, 00:05 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Я не смогла сдержать улыбки, когда увидела реакцию Эдварда на обстановку в помещении. Мне-то казалось, что его уже ни чем нельзя удивить!
Ренесми также оценит все прелести дизайна и архитектуры, как только это
станет для нее возможно. Необходимо, как минимум, рассказать всю историю
главным деятелям академии, а в последующем, и всем ее обитателям без
исключения. Кто знает, какие здесь вампиры. Вполне возможно, что есть
ярые сторонники законов, принятых в мире бессмертных, и они не станут
слушать Калленов, как только увидят Ренесми. Будем лишь надеяться, что
никаких проблем не случится. Да и девочка за год уже немало подросла,
выглядит старше.
На вопрос "Куда дальше?" помощь подоспела быстро. Внезапно перед нами оказалась девушка. Думаю, что все обратили внимание
на ее черные глаза. Я обратила внимание, как Карлайл тут же загородил
Эсми своим плечом. Стоит чего-то опасаться? Если бы у незнакомки были
какие-то злые мысли, то Эдвард бы уже знал об этом. Я внимательно, но на
долю секунды посмотрела на мужа. Беспокойства на его лице не
наблюдалось, поэтому я тоже расслабилась и продолжила наблюдать за
общением с новыми знакомыми. Как оказалось рыжеволосая вампирка - это
одна из Вольфов. Карлайл и Эдвард поздоровались с ней. В то время, как я просто предпочла кивнуть девушкам в знак приветствия. Почувствовав крепкую, но в то же время нежную руку у себя на талии, я услышала успокаивающие слова от мужа. "Это значит, что студентки настроены дружелюбно по отношению к нам? Но это ничего не значит сейчас для меня! Главное, чтобы они приняли нашу дочь..." Я немного напряглась, и на миг отодвинула свой щит, чтобы
продемонстрировать Эдварду, что меня больше волнует. Ренесми. Думаю, он
должен понять. Не стоило медлить. Болтать со студентками было сейчас не
так интересно. Очень хотелось увидеть Рихарда, побеседовать с ним.
Уверена, он должен всё понять и помочь нам освоиться в этом месте.
Видимо, Эсми думала о том же, о чем и я, потому что обратилась к девушкам. Ей
уже, наверняка, тоже надоело стоять в тени Карлайла. Опасности нет. А
обсудить следует еще многое.
- Мы хотим видеть Рихарда. Не могли бы вы проводить нас к его кабинету?


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Hayley_WolfДата: Пятница, 22 Фев 2013, 12:01 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Ни одна живая, или не живая...душа не испортила бы настроение Хейли, ведь после того, как она рассказала Мике о новой песне, в глазах загорелся привычный для рыжей огонёк. Задор вернулся и выяснять отношения с Хлоей было последним, чем бы хотелось заняться Вольф.
-Закрой свой рот, Хлоя. А то я сама тебе его захлопну. У тебя то хватаем мозга только дойти до зеркала или на покупку вещей. Так что не тебе судить о моих способностях.
Рядом с девушками остановились несколько вампиров и Хейл тут же их узнала. не всех. Но двоих знала точно.
-Карлайл! Вскрикнула она и улыбнулась мужчине. Переведя взгляд и с ног до головы осмотрев его спутников, Вольф вновь расплылась в улыбке.
-Эсми, и вы здесь. Без фальши обрадовалась Вольф прибытию Калленов. Девушка знала, что их семья довольно большая, но знакома была только со старшими. И впечатление от главы семейства и его спутницы остались только позитивные.
-Какими судьбами вы в академии? Вас отец пригласил? Мне он об этом ничего не говорил. так что вы сделали мне приятный сюрприз.Конечно, мы вас проводим в кабинет. Хейли еще раз посмотрела на пару, которую не знала и протянула руку девушке, явно с опаской глядящую на Вольф, Мику и Хлою. Интересно, сколько ей? Выглядит молодой еще. А с ней то какой красавчик. Они наверное вместе, раз держатся так тесно.
-Привет, я Хейли Вольф. Дочь Рихарда. А вы? Переводя взгляд с девушки на парня поинтересовалась Хейл.
-Вы наверное дети доктора Каллена? - размышляла Вольф. Ей пока не хотелось идти до кабинета. Потому что отца не было на месте, а Джош, который сейчас вместо него, вряд ли разрешит поприсутствовать при разговоре с Калленами. К тому же скоро начинаются занятия.


ДосьеМобильныйдом
 
Форум » Академия Вольфов » Учебный корпус » Холл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: