Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Кабинет математики
Кабинет математики
BellaДата: Суббота, 17 Окт 2009, 23:14 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Джессика_СтенлиДата: Суббота, 01 Май 2010, 11:22 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Быстро пробежав по корридору, Джес вошла в класс, урок только начинал обороты. Опаздала всего на две минуты, это ведь не смертельно.думала она. Мистер Рашел, и без того рассержанный поведением и порядком в классе, впился взглядом в стоящую в дверях девушку. Джес Немного растерялась, встретившись с ним взглядом, и тот же миг отвела глаза.
- Прошу простить мне мое опоздание, можно мне занять мое место!? - произнесла она. В этот момент Джесс встретилась с вопрошающими и удивленными глазами Анджелы и Белл, на которые она не произнося ни звука ответила: Извините! Все хорошо!
Мистер Рашел долго оглядывал девушку и сказал:
- Я прощаю вам это в последний раз! Займите свое место, и впредь, одевайтесь скромнее на мои занятия!
Джес с облегчением прошла на свое место не подалеку Анджелы и Белы,правда оно было пустое, видать не одна я прогуливаю - думала она, ухмыляясь своим мыслям, которые на нее изкося поглядывали, улыбнулась им и еле заметно помахала. Девушкти ответили ей на приведствие, улыбнулись и уставились вновь в листочек который лежал на парте, по очереди что-то писав на нем.
Джесс стала смотреть по сторонам и пытаться уловить суть объясняемого материала, но все было напрасно, придя на урокк с опозданием, Джесс не успела переписать в тетрадь новые формулы.
Господи! Зачем мне все эти цифры!? Что вообще нужно делать!? А на улице такая хорошая погода, а я тухну в этом классе! Это не справедливо! Так, Каллены видать опять в походах! Везет, они не слушают этот бред!... Так надо списать у кого-нибудь формулы! Майк, Белла, Анджела кто-то из них точно даст мне тетрадь! Так, у Анджелы вечно все запутанно и не понятно, Майк - спортсмен, думаю он сам и не записал! А вот Беллла...у нее и подчерк читаемый! Попрошу ка я у нее!
Джесс достала телефон и начала писать СМС Белле.
=========) Телефон Беллы
Джес отправила Белле сообщение и теперь ждала лишь ее ответа, смотря на нее со своего места.
 
BellaДата: Воскресенье, 02 Май 2010, 23:21 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Очередь:
Анжела
Белла
Джесс

(Майк может без очереди влетать в класс, но стоит ли? Мы уже скоро в столовую переместимся)


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Бешеная_белкаДата: Вторник, 04 Май 2010, 09:15 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла передала Анж листочек с запиской. Я прочитала и улыбнулась. Видимо улыбку Анжелы заметил и преподаватель.
- Анжела Вебер,разве я сказал что-то смешное?- спросил Мистер Рашелл
- О простите Мистер Рашелл -вставая сказала Анжела. - Ничего.Господи, почему он сейчас посмотрел на меня.
- Хорошо Анжела, на первый раз прощаю, присаживайтесь
Сев на стул, Анж быстро написала ответ Белле и передала ей листок.
- Нет, она скорей всего сидит дома или ходит по магазинам.
 
BellaДата: Вторник, 04 Май 2010, 10:04 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
"Упс, что-то сегодня математик чересчур внимательный... Пожалуй, не удастся сегодня поговорить до перемены..." Вдруг в класс вошла Джессика. Я улыбнулась ей, когда она выслушала морали учителя и пошла садиться парту. На математике мы сидели с Джесс, но так как она опоздала, то мы уже устроились с Анжелой.
Прочитав записку моей соседки, я улыбнулась про себя, поглядывая на мистера Рашелла, чтобы он не заметил моего невнимания на школьную доску. И решила больше не употреблять добротой преподавателя. Нужно было продолжать записывать урок в свою тетрадь. Но тут мне пришла смс-ка: "Беллс, напиши мне пожалуйста формулы, я ничего не могу решить :'( ! Или передай тетрадь, ну или придумой что-нибудь! Спс за рание wink "
Я оглянулась на Джесс. Она страдальческим взглядом посмотрела на меня, я улыбнулась и в свое блокнотик переписала несколько формул, которые она просила. Их было немного. Я осторожно передала блокнот Джесс и продолжила писать лекцию.

*** *** *** через некоторое время *** *** ***

Урок проходил довольно нудно. Мистер Рашелл сумел-таки расположить учеников на учебу. Почти все примерно занимались. Я уже начала поглядывать на часы. Не очень-то я люблю все эти точные науки, формулы и глупые задачки...

Джесс, ты напиши в конце своего поста, что уже звонок прозвенел. Потом мы переместимся в столовую. Конечно, не после первого урока. Пусть у нас еще типа пару уроков была. Например, биология (как по расписанию) и еще какой-нибудь


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Джессика_СтенлиДата: Четверг, 06 Май 2010, 17:53 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Получив формулы от Белл, Джес медленно, но верно шла к решениям задач. Урок казался ей настолько тягомотным, что она изо всех сил старалась не зевать и не раздражать этим учителя.
После 6 решенных заданий, Джесс стало слишком скушно, что она начала рисовать на полях тетради сердечки, звездочки, медвежат и так этим увлеклась, что опомнилась только тогда, когда увидела полностью исписанный лист и свитер и ноги мистера Рашелла у своей парты.
Блин! Вот это попала! Что делать!? Упасть в омрак!?...извиниться!?
Джесс подняла голову и встретилась с недоумевающим лицом Беллы, подняла глаза еще выше и ужесловила взгляд полный злости, взгляд учителя, который ждал обьяснения...
-Мистер Рашелл, извините я... - и не успела она договорить, как прозвенел спасительный звонок!...
Джесс выдохнула с облегчением...Учитель отошол от нее, направился к своему столу, по дороге сказав:
- Урок окончен!
Джес быстро закинула вещи в сумку и вынеслась из кабинета. Девочек я лучше подожду в корридоре!

===/ Коридоры школы

Джесс, не забывай про переходы

 
ПерсикДата: Четверг, 06 Май 2010, 19:40 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Начало игры

Анника сидела на месте преподавателя, положив ногу на ногу и, тихонько покачивая коленкой. Её внешний вид заметно отличался от других учеников. Форкс город небольшой, и не сильно продвинутый. А там в городе Fiesta, она училась в частной школе. И поэтому привыкла носить именно школьную одежду. Возможно оно было слишком короткое для ученицы, и люди могли подумать разное, но ей оно нравилось, и значит это не обсуждается. Коричневый браслет, идеально сидел на её ручонки, и туфли были подобраны отлично. Возможно слишком высокий каблук, но это вовсе не смущало Аннику, на высокой шпильки она чувствовала себя просто отлично!
Тут в кабинет зашёл учитель математики, - здравствуйте мистер Рашелл, - улыбнувшись, поздоровалась она с преподавателем. В ответ он лишь кивнул и добавил, - мисс Вильямс, - и жестом попросил её слезть со стула. - О, конечно! - она моментально словно пушинка встала со стула и быстренько переместилась на подоконник.
Она уставилась в окно и наблюдала за задним двором школы. Девушка была просто подавлена. - Джон, ну когда же ты вернёшься? Я так скучаю по тебе! Каким бы ты не был недатёпый, ты всё равно мой старший брат, и мой лучший друг. - На лице Анни появилась слезинки, которая полилась по её щеке и скрылась за воротником её блузки. - А Квил? Почему тот раз он ушёл? Даже и не знаю что думать, была ли это просто отговорка, что ему плохо, так как ему просто было скучно в моём обществе, или действительно с ним что-то случилось? Так или иначе, я ужасно по нему тоскую. Он ведь такой милый, вежливый. И совсем не наглый. - Она вытерла слезинки со своего лица и попыталась улыбнуться, получилось не очень правдоподобно, но ведь получилось.
Тут прозвенел звонок, и Анника направилась к своему месту. Задняя парта, и меньше внимания вот в чём сейчас она нуждалась. С партой всё хорошо, последняя, а вот насчёт внимания. Мало того что она новенькая, так и ещё её внешний вид прилежной ученицы. Выглядело, конечно, красиво, но непривычно для местных учеников.
Сев за парту она попыталась сосредоточиться, но не тут, то было. В класс зашла Белла в окружении своих друзей. Это её улыбнуло. - Ну хоть кто-то с кем можно будет поболтать, а то день сегодня явно не для знакомств.

*****По окончанию урока*****
Нельзя сказать, что урок был скучным, очень даже интересным, но так или иначе эту тему Анни точно не поняла. Направляясь к двери, она подошла к Анжеле, Белле и Майку. Джессика уже успела выбежать из класса. - Привет ребята, - теперь её улыбка была более правдоподобной. - Как ваши дела, настроение? - Дожидаясь ответа, она вместе со всеми отправилась к коридору и покинула кабинет.

 
BellaДата: Пятница, 07 Май 2010, 12:57 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Урок подходил к концу. Я вся была прикована вниманием к доске и своей тетради, но вдруг мистер Рашелл остановил свое повествование и направился вглубь класса. "Джессика... Что с ней такое? Опоздала, вся какая-то сонная..." Моей подруге просто повезло, что прозвенел звонок. Мистер остался не в лучшем расположении духа после такой дисциплины на уроке. Я даже боялась посмотреть на него, чтобы не видеть его суровость.
Вдруг, я услышала знакомый голос.
- Анника! Привет! - я улыбнулась, увидев подругу. почему-то в моей голове сразу пробежали мысли вновь об аварии на парковке. Ведь меня все спрашивали, что такое произошло и в порядке ли я. А с ученицей Вильямс мы последнее время общались мало, и я боялась, что вопросы вновь посыпятся.
- Всё в порядке! А у тебя?
Увидев, что Джессика вылетела из кабинета, как ошпаренная, и остальные одноклассники также двинулись в сторону выхода, я также последовала их примеру.
====/Коридоры школы

Давайте в коридорах играть не будем. Сразу переместимся в столовую. А то другой урок играть не за чем. Пусть прошло типа еще урок или два, а потом мы все пришли пообедать. Перемещаемся сюда.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Азера_ТанзиДата: Суббота, 23 Окт 2010, 21:25 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Быстро зайдя в класс, Джени села за последнюю парту. Положив учебник, она огляделась. Ошарашенный Джон, медленно шел. Мда...На его лице, за пять минут, сменилось больше чувств чем обычно. От удивления до удовлетворения, от испуга до веселья. И наконец, увидев Дженни он сел со мной. Придав невозмутимый вид, Дженнифер посмотрела на Вильямса и слегка подняла бровь. Я одна сижу вообще то. Хотела сказать она этим взглядом. Ответом был безэмоциональный взгляд, а потом подмиг. Вот тут фиг знаешь как это понимать. Он заигрывает со мной?! Не думала что ты такая дура. Ты его поцеловала! Думаешь после этого парень не поймет что это? - Я одна сижу, вообще то. сказал Джен голосом обидевшегося ребенка.
 
Мэри-Линнет_КартерДата: Пятница, 29 Окт 2010, 18:24 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Как всегда неспеша, Роуз зашла в кабинет вместе с Эмметом.
На них всегда обращали внимание, Рози просто не думала об этом.
Но сегодня она решила одеть короткое платье из новой коллекции Гучи все сидели с открытыми ртами.
-Мда...как всегда...
Вампирская парочка села на "свою парту" и как всегда принялась "слушать" учителя.
-Эм, милый, мне скучно....
 
Мэри-Линнет_КартерДата: Понедельник, 01 Ноя 2010, 19:51 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Мне вас повеселить Мисс Хейл-послышался сзади голос учителя,-сейчас урок, поворкуете позже, а Мистер Каллен, думаю может выйти к доске
Роуз мило и виновато улыбнулась:
-Спасибо любимая-сказал Эммет.
Пару минут Эммет блистал у доски, а Рози смотрела на него и мечтала о каком-либо празднике, связанной с их годовщиной или чего-либо ещё..."дзынь"-прозвенел звонок.
-Наконец-то,-сказала Роуз,заметив что Эм не торопится уходить девушка забеспокоилась,она подошла к доске и, не смотря на учителя начали разговаривать с любимым:
-Ты идёшь или предпочитаешь компанию таблиц и квадратных корней?
-Нужно кое-что обсудить с ним,-Эммет кивнул на учителя.
-Чтож, отлично, можно подумать у тебя плохие оценки и тебе есть до них дело,-рявкнула Розали и со злобой, но грациозной походкой, которую он так любил, вышла и хлопнула дверью.
======>Столовая-"V.I.P. столик Калленов"
 
Форум » Архивы » Архив тем » Кабинет математики
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: